Занятия спортом

Срочно, как набрать 10 кг (быстро и ,желательно, не все в область живота)

Где то читал что у мужиков если сбрасывать вес то в последнию очередь жир уходит с живота. А у женщин на бёдрах. Не знаю правда или нет.
Набирайте мышечную массу. Будете и набирать вес и держать себя в форме.
Лика Литвинова
Лучший ответ
быстро не выйдет упорно надо заниматься года 2
Ainagul Utegalieva
делайте базу-жим присяд становая тяга жим стоя
ешьте по 2 г белка на кг веса в день и через полгода наберете свои 10 кг если будете хорошо раотать. бычтрее не получится
Абiш Косболов
Чем быстрее происходят изменения в организме тем острее последствия. для качественного набора сухой массы необходимо грамотное питание и систематические занятия. думаю что за 4-6 месяцев это вполне возможно и то от индивидуальных особенностей организма зависит много .
Anotoly Kerilov
есть жирную пишю
A&
Azoha(Belyi) <==
Больше есть и заниматься)))
Больше каллорийной пищи кушать, особенно углеводной. Выполнять упражнения в очень меленном темпе и до отказа, как по системе ВИТ, включать в занятия больше базовые упражнения, как присед, жим штанги, становая тяга. Почитай в инете про систему ВИТ, интерсно. Удачи.
Диета!! ! выбераеш 3 дня выходных!! ! пятница, суббота, воскресенье. ну или другие дни когда выходной ( смотря как работаеш) ! начиная с утра ничего не еш 3 все три дня, и пьеш только воду. если будеш чувствовать себя плохо можно сделать клизму ( нет ничего стыдного или смешного) ! в понедельник легкий завтра. салатик из капусты и ещё чегонибудь на свой вкус. на обед и на ужин тоже легкие салатики! во вторник можеш уже есть все что захочеш. масса быстро попрет!! ! ЗЫ, если есть сомнения то вспомни! деушки которые худеют, когда сдаются и забрасывают все диеты не замечал как быстро вес набирают и начинают полнеть!?
Не ходить в туалет
Akan Meiramhan