Занятия спортом

нужно срочно набрать 10 кг.как это сделать?

Единственный способ БЫСТРО набрать 10 кило это надеть металлические трусы. Если стоит вопрос о наборе веса, значит у вас худое телосложение, а организм быстро перерабатывает пищу и прибавления веса нет. Вопрос в том какие 10 кг вы хотите набрать? Жировую массу или мышечную? если жировую то тут все просто, едите больше, пейте больше, ведите сидячий образ жизни. А если нужна мышечная масса то тут нужно - качаться + правильно питаться+гейнер, и терпение, так как 10 кило мышц набираются не менее чем за 2 года (в зависимости от возраста )
Армен Чнгрян
Лучший ответ
Много есть.
Максим M
ага слушай людей которые нихрина не знают)) . Если у тебя хорошее пищеварение и обмен веществ не нарушен то хрен ты набереш массу пожирая много хавчика. можиш попробывать) . Путем прокачки тоже быстро не набереш 10 кг. Я вот пол года качался и набрал всеголиш 2 кг мяса без употребления доп белков. Посмотри лучше на эту тему в интернете чтонибудь. Хотя лучше иди в макдональдс там продают жирную пищу с холодными напитками)
Magic Fire
Я еденственный посоветую реальную вещь ГЕЙНЕР! вот он тебе рально поможет! за месяц 5-6кг два месяца ещё больше!
Олег Hjvfyjd
{*holikova*} {*marina*} С луны упал ?) за 2 месяца 5кг, следовательно за год 30кг, это жесткая химия, но ни как не гейнер.
Олег Hjvfyjd не зная не пиши! с правильным питание легко и просто! без химии! ты даже не бось не пробывал гейнер!
дарю
Настёна Минец
Настёна Минец работать. гулять. бегать. прыгать. велосипед. после бассейна зверский аппетит. захочется кушать. и мышцы вырастут.
Жрать побольше.
И высококалорийные продукты.
А еще гамбургеры всякие.
:3
Питание должно быть белково-углеводным. При этом нужно помнить что бы половина употребляемых белков приходилась на яйца, рыбу и мясо. Больше всего подойдет курица – белое куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышцам приобрести рельеф.
Каждый день ешьте творог с высоким содержанием жира, а так же пейте жирное молоко, кефир, ряженку и другие подобные продукты.
Помните о жирах. Заправляйте салаты подсолнечным, оливковым и соевым маслом.
Для появления жировой ткани необходимы не только белки, но и углеводы. Поэтому начинайте есть белый хлеб, макароны и картошку во всех ее видах, а так же сладости (сахар, мед, торты пирожные) , а так же все остальное от чего худеющие шарахаются.
если прям очень срочно тогда вообще не срать

а вообще чтобы целых 10 кило набрать надо как минимум пару месяцев, при идеальном питании и тренировках
{*holikova*} {*marina*} Каких пару месяцев ?))) Что бы набрать 10 кило мышечной массы год надо пахать и то если повезет, а в идеале что бы набрать 10 кг и скинуть жир который естественно появится года полтора и более
Есть супер рецепт: 3 плитки шоколада, 5 яиц, 300 гр. сала, 300 мл козьего молока, листочек алое. 3 раза в день по столовой ложке в измельченном виде.
еж больше
двигайся меньше
(чтобы калории не пропадали)