Занятия спортом

За полтора года набрала 10 кг массы. Подскажу, как накачать мышцы или сжечь жир.

И это все тому, кто возьмет у меня кошечек. Или расскажет о кошечках своим друзьям и знакомым. Если что это все в Москве. Мои соседи выбросили котеек, и мне нужно их отдать в новые дома. Ну и как бы бонусом хорошему человеку будет прога питания и тренек.
Тренировки в спортзале, фитнес, правильное питание помогут вам сжечь лишние килограммы.
Виктория Шевченко
Виктория Шевченко
0
Лучший ответ
Мышцы - на тренажёрах, жир согнать - в постели с партнёром.
Юлия Игнатенко
Юлия Игнатенко
52 210
Интересный маркетинг! Ха-ха! Котейки мне не нужны, а вот тебя взял бы!..)
только кошечек раздаёшь?)))))
Жаль котик мне не нужен.. . но вы большая умница! Искренне желаю вам всего самого наилучшего!
кошаков жалко.. .

но вы всего лишь заманиваете народ на покупку чреватого для вашего будующего потомства и своего здоровья "волшебных таблеточек/ укольчиков"!..

коли хотите зарабатывать - найдите достойную работу, а не впаривайте химию вызывающую рост мышц как на дрожжах!! !

такого результата честными (без химии) методами недобится!. .

----------

лучше переформулируйте ваш вопрос по поводу кошаков (типа: отдам даром доброплрядочным хозяевам добрых котеек кому?) , а такой "спорт" оставте...
Лилия Глухова
Лилия Глухова
6 696
Олег Забузанов Я не использовала ничего кроме нормальной обычно еды, крепкого сна и тренировок три раза в неделю. И я ничего не продаю. Просто большинство людей не знает, как это правильно делать. У меня есть паблик в контакте, где я так же бесплатно раздаю советы. Все слишком просто, а все ищут подъеб. Ешь кашу и жри грудку, ебашь в зале и не пропускай приемы пищи. ЗЫ: я даже первый год не принимала спорт пит. Теперь работы много, приходится гейнер с собой таскать.
Кардио тренировки, диета, жиросжигатели и сила воли
Можно ссылочку на паблик в контакте? Желательно на почту, спасибо!
Галина Жирова
Галина Жирова
4 451
отличный вопрос, животным - добрые руки.
Roma Novikov
Roma Novikov
2 922
говорю свою методику. На тренировке (в спортзале) надо так хорошо вспотеть чтобы пот градом шёл, очень сильно, примерно 1-2кг сгониш за 1 тренировку так что в спортзал иди или сама бегай, качайся (лучше всего самой качатся) ещё не перетруждайся а то мышцы болеть будут сильно не сможеш заниматься минимум неделю. это лично моя методика я сам спортсмен 3 года хожу. Надеюсь помог спасибо
Олег Забузанов Блин, да я не жирная и похудеть не хочу. Вот не понятно, как так можно не внимательно читать.
1.1111111111111E+19
кардио тренировки, фитнес и попробуй попей Л-Каритин
Походы в качалку и жырозжигатели не помогут (лет 1,5-2 нада), самый лучший способ это -- железо и сушка!
Олег Забузанов вы специально не читаете весь мой пост? И до конца не проматываете, чтобы посмотреть дополнение к вопросу??
кошки это конечно хорошо, я вот подобрал осенью котика. щас почему то этот красавец зассал мне весь дом, хотя лоток у него есть и все условия вести себя порядочно - тупо не хочет. буквально несколько минут назад смотрю прямо рядом с кроватью садится-устраивается, я его за дверь, пусть в коридоре ссыт, а попозже думаю на улицу все таки его отправить. не вижу варианта жить с таким подарочком. корми его, пои на халяву, еще и ссанье по углам вонючее по 5 раз в день.... нахера спрашивается такая пушистая прелесть. кошечки это мило, но зачем же так по скотски себя вести. пусть живут на улице - это звери и им не место в доме, увы. хотя очень люблю всякую живность и особенно котов, но такое отношение не приемлемо. так что вполне понимаю тех бедолаг, кто ваших "милых" пушистиков отпустил на свободу) Да и вам они судя по всему обуза, раз впариваете. Не бойтесь - уже не зима, отпустите их на улицу - не пропадут даст Бог.
p.s. уж не знаю что вы там себе накачали за 1,5 года, но грудь конечно зачетная!)))
Aijamal ...
Aijamal ...
401
Олег Забузанов Я накачала 10 кг. А по поводу кота. Животное просто так не ссыт. Или он болен или вы его расстроили, или просто весна, а он не кастрирован. Но скорее всего он болеет. Мои подобранные животные не ссут, где попало. Я занимаюсь помощью животным уже много лет и пристраиваю взрослых животных новым хозяевам. Я просто ищу новые пути пристройства.
Олег Забузанов Так как все мои знакомые и друзья окошачены моими котами. У меня действует система возвратов, если не понравилось животное, то возвращают. Но вернули всего один раз. За это время я уже подобрала и пристроила около 50 кошек разного возраста, пола и породы.
кровью и потом в спорт зале!)
ГАВНО. ЖОПА.
Олег Забузанов Гавно - это гавно, а жопа- это жопа.
среж его нажем)
Занимайся фитнесом и жир убежит )))
Олег Забузанов Я занимаюсь уже полтора года пауэрлифтингом. Похудеть я не хочу. Вы не внимательно прочитали то, что я написала.