Занятия спортом

надо сбросить 3 кг. Как???

Утром, натощак есть 3-4 столовые ложки свекольного жмыха... натереть свеклу на терке (или можно в соковыжималке) , чтобы сока по максимуму не осталось в жмыхе... и так есть... за 3-4 дня уходит 1-1.5 кг.
Жевать его не надо, нужно проглатывать...
Татьяна Паровая
Лучший ответ
есть лимоны целиком и без сахара.
Лучшие виды физической нагрузки для похудения
1. Бег - это оптимальный вид тренинга для похудения. Бег не требует специальных тренажеров и вообще спортивного зала, вместе с этим позволяет максимально ускорить метаболизм и процесс сжигания жира.
2. Быстрая ходьба - является альтернативой бегу. Ходьба рекомендуется людям с заболеваниями суставов нижних конечностей и позвоночника, она менее травмоопасна. Ходьба не вызывает перегрузку сердечно-сосудистой системы. При похудении ходьба должна быть быстрой - не менее 120 шагов в минуту, при более медленном темпе процесс похудения идет значительно медленнее.
3. Плавание - можно комбинировать с другими видами нагрузки, а также отдельно. Плавание укрепляет мышечный корсет спины, исправляет осанку, полезно для позвоночника, оно создает нагрузку не только на ноги, но и на плечевой пояс. Плавание - это наиболее гармоничный вид физической нагрузки.
4. Активные игры - футбол, баскетбол, волейбол и так далее.
5. Велосипед, ролики - делают тренировку более увлекательной, однако они сжигают гораздо меньше калорий, чем бег.
6. Упражнения на пресс. Если вы хотите плоский или рельефны живот, к предыдущим видам следует добавить упражнения на пресс.
Abduvali Rismatov
бег + сауна не есть после 18)
Ира Макаренко
а если 3.1 ?-перебор?)) ) вам много правильных советов дали, хочу добавить -надо кушать чаще .чем чаще вы едите, тем метаболизм быстрее, обмен веществ. самое простое это бег по утрам на пустой желудок .дышать через нос-бег медленный. (иначе жир не сгорит). мин 25 мин. желательно около часа.
Если из физических тренировок то поможет бег по утрам или вечерам км два хватит скакалка один раз в день минут 10-15 обруч минут 20-25 а если без движений то ищите в интернете много же здесь всяких советов на такие темы
бегай
Talisa Kofanova
бег
на беговую дорожку+диета
Tagir *******
Исключить сладкое, есть не бешеными порциями. Пойти в фитнес клуб
не кушай хлеб,
если садишься за стол, сначала пей воду (минут за 15)
не есть сладкое, и вобще все калорийное
больше сырых овощей, соков
больше секса (естественно с постоянным и любимым)
больше двигайся
свежий воздух
хорошее настроение
попробуй поститься, если православная
Удачи)
Nariman Selyametov
попробуй после 18.00 не есть =)
Daniil Kurbatov