Занятия спортом

ЧЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В ЛЕСУ ВСТРЕТИШЬСЯ С МЕДВЕДЕМ??

Здорово!

Я повадился по лесам шляться. Бывает по ночам. Всю ночь шараёбюсь. Ухожу прилично так далеко, уже за городом.

А если в натуре настоящий большой медведь выйдет из леса. Млять перемать че делать-то? братва?
Первое и самое важное – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБЕГАТЬ! Если вы столкнулись с медведем, сразу остановитесь. Когда людей что-то пугает, природный инстинкт обычно заставляет их бежать. При встрече с медведем побежать – самое плохое решение. При беге на 100 метров у лучших спринтеров максимальная скорость достигает 12 м/с, это 43 км/ч, медведи же бегают со скоростью около 60 км/ч. То есть при всем желании убежать от него вы не сможете, особенно по пересеченной местности.

Если вы побежите от медведя, природный инстинкт преследования подтолкнет его побежать за вами, а иногда и причинить вам вред. Логика хищника проста: если убегает - значит добыча. Потому первое и самое главное правило - дать понять медведю, что вы не добыча, а человек. Если вы не можете вспомнить больше ни одного правила, помните самое главное – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБЕГАТЬ ОТ МЕДВЕДЯ!
А*
Анна *******
Лучший ответ
** ** 100 м чуть быстрее 10 с бегают, а это 36 км/ч. Даже 40 км/ч никто никогда не бегал. А советы правильные.
Купи газовый баллончик "Антизверь" или "Антимедвежий".
Poimi Chto I Need You....
срать и обмазываться
Как выше сказали, не убегать. Это все советуют. Постараться создать больше шума. Это из личного опыта. В поход в пионерском лагере ходили, а на утро несколько медвежьих семей нас обложили, запахи вкусные почуяли. Грохотом удалось медвежат на дистанции держать. Они любопытные так и лезут. Еще тореадоров хотел бы в пример привести. Я тоже как они делаю, к счастью пока только с собаками. Снимаю куртку с себя и перед собой выставляю. Это их в тупик ставит. Они в глаза мне смотрят, понимают, что я за курткой, но куртку преодолеть не решаются. И нападать на нее смысла не видят.
** **
JВL или что то в этом роде. А из музона, что нибудь тяжёлое даже для человеческого уха (мозга).
Финия Салихова
не надо с ним встречаться!
Maria Miller
Только убедительно кричать. это гад бегает и лазает по деревьям очень быстро.
Дмитрий Мигель
Алексей Белов я вот про дерево думал, думаешь залезет?
Marina Bektasheva
Выпить с ним за знакомство.
Rauan Tukesheva
пукни ему в лицо
Нужно поджечь машину - он залезет в нее и сгорит
Женечка :)