Занятия спортом

Качаю мышцы, мышца растет, но и живот растет, че делать?

надо пересмотреть питание, видимо мышечная масса растёт, а жировая не уменьшается. Уменьшить углеводы, стараться употреблять сложные углеводы - каши, хлеб черный или грубого помола, макароны, овощи в первой половине дня, за 2 часа до трнировки.
Галина Шапошникова
Лучший ответ
Качать пресс!! ! А не только все остальное.
00000
качай мышцу на животе :)))))
есть меньше и здоровую пищу
Перестаньте кушать во время тренировок :)))
Накачайте на животе кубики.
Правильное питание, прес, и обруч и бег, и еще много чего_)
Пресс по 50-100 раз в день!!
Ольга
лучшее упражнение – это подъем прямых ног (коленей) в висе на перекладине. Тяжелое упражнение, что и говорить! Однако оно быстрее других приведет вас к желаемой цели. Облегчить движение вам помогут специальные локтевые петли. Вы повисаете на них, на манер парашютиста и уже не боитесь, что кисти не выдержат веса тела и разожмутся раньше срока. Второе: в деле тренировки пресса безумное число повторов – не панацея. Больше не значит лучше. Дело в том, что пресс работает на пару с мышцами – сгибателями бедер. Ну а сам пресс, по мнению спортивных медиков, способен одолеть только 12 – 20 повторений. Когда вы делаете больше 15 – 20 повторов в сете, есть риск, что все остальные повторы будут выполнены силой мышц – сгибателей. А это и не нужно, и опасно.
Дерзай!!!))))
делай прес, сначала делать с наклоной доской 3 подхода, а потом как футболисти и всё будет ок
Надо меньше есть!