Занятия спортом
Как качать мышцы на ногах чтобы они росли? И как качать мышцы на всём теле чтобы был рельеф?
Банально, но надо спортом заниматься.
Ты уж реши что тебе надо рельеф или мышцы что бы росли и то и другое одновременно сделать нельзя!!!
Различные виды приседаний и становых тяг
надо тренироваться а не за компом сидеть.
ходить в спортзал и заниматься со штангой и гантелями+есть как можно больше и чаще.. желательно раз в 4 часа хотя б) +принимать витамины, адаптогены
приседания со штангой на плечах--для ног
есть куча всяких программ для накачивания всего тела.. главное заниматься систематически и учтите что мгновенного результата не будет, надо хотя бы года тренировать свое тело чтобы появился более менее приемлемый результат)
займись пауэрлифтингом, вырастуту и ноги и рельеф
Нада есть мясо красное или у курочки белое, и сразу заниматься .
Чем тяжилее вес тем больше будут мышцы и надо делать медлинно .
Но лучше всево у тренера спросить
Бегай, на велосипеде можно впринципе, приседай, приседай с весом, на турнике на брусьях ноги уголком держи )))
что бы накачать ноги надо бегать.
на ноги-самое эффективные упражнения-становая тяга и присед (они же являются базовыми для ног) к этим упражнениям можно добавить-приседания с гантелями, выпады со штангой, выпады и одновременная ходьба с гантелями. перед тем как работать над рельефом -необходимо набрать мышечную массу. и когда ты набрал ее, можно сушить себя и работать над сепарацией мышц тела