Занятия спортом

ПРЕСС одним кубиком растет, ЧЕ ДЕЛАТЬ???

Качай дальше, если не жирный, то потом поделится на кубики.
Асрорбек Вохидов
Лучший ответ
А может одним шариком? ))
Лена Ленина
больше нагрузки!!!!
Эмиль Юнусов
Бросить пить пиво !!!)))))
Natali Moraykova
Ножом порежь на кубики!
Брюшные мышцы пресса в основном состоят из волокон быстрого подергивания. Эти волокна (в противоположность медленному подергиванию, усталостным типам) , состоят из самых сильных волокон мускула и созданы для коротких, взрывных, тяжелых нагрузок. Поэтому волокна быстрого подергивания отвечают лучше на тяжелый вес/низкую повторяемость. Поэтому, делать в упражнениях на пресс больше 15 повторений в подходе будет перебором и пустой тратой времени.
Таким образом упражнения для пресса должно содержать от 5 до 15 повторений. Что касается подходов, то в те дни, когда Вы делаете маленькое количество повторения в упражнении для пресса, Вы можете делать до 5 подходом, когда Вы делаете много повторений в упражнении для пресса, делайте 3 подхода. Для пресса Вам необходимо сконцентрироваться на интенсивности сокращений и Вам действительно необходимо чувствовать движение. Однако убедитесь, что Вы выбрали темп, который позволит Вам закончить все повторения в пределах 40 секунд.
Как правило, когда Вы уменьшаете число повторений и увеличиваете сопротивление, должен быть ниже темп и больше повторений, тем быстрее упражнение на пресс должно выполняться. Поскольку Вы становитесь сильнее, Вы можете захотеть увеличить сопротивление в Ваши упражнения на пресс, кроме тех, которые прорабатывают косые мышцы. Упражнения на пресс для косых мышц должны делаться без веса, даже если Вы понижаете число повторений. В дни, когда Вы делаете маленькое число повторений, сконцентрируйтесь на более длительное удержание сокращения в пиковой точке движения. Необходимо помнить, что волокна быстрого подергивания восстанавливаются долго. Поэтому нужно тренировать эти мышцы, так же как мы тренируем другие мышцы и даем им отдохнуть сколько им нужно.
Типовая программа
Первая фаза (3 недели)
Понедельник, четверг
неполные подъемы туловища до 30 градусов: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
Подъем ног в висе: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
Сжимание на швейцарском мяче: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
Обратные сжимания на швейцарском мяче: 3 подхода, 15 повторений (1 минута отдыха)
Вторник, пятница
Сгибания в стороны на швейцарском мяче: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
Russian twist: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
Сжимание скручивания: 3 подхода, 15 повторений (без отдыха)
"Скручивания" на блоке: 3 подхода, 15 повторений (1 минута отдыха)
Вторая фаза (3 недели)
Выполнять те же упражнения для пресса, что и в первой фазе, только делать по 4 подхода и 10 повторений для каждого.
Третья фаза (3 недели)
Выполнять те же упражнения для пресса, что и во второй фазе, только делать по 5 подхода и 5 повторений для каждого.
Когда выполнять эту программу
Возможно выполнение данной программы в первую очередь, например перед кардио – тренировкой, когда организм ещё свежий и полон сил.

Чтобы достичь блистательного результата и накачать красивый пресс, необходимо параллельно придерживаться жиро сжигающей диеты. Здесь представлены упражнения для пресса, которые помогут накачать Вам пресс в короткие сроки.
Юляшка Город
не может он одним кубом расти, ты ж не инопланетьянин. Просто не выделяются
главное упорство. я себе кубики за полтора месяца сделала. качала каждый день по нескольку раз =)))
по потому с каждым разом будет легче... .
если трудно найди друга который будет тебя контролировать -дело пойдёт быстрее =)
Продолжай качать
качать пресс
Azamat Nurbayev
Правильно говорят. сначала разделится вдоль а потом начнет поперек.
жрать бросай
Попробуй упражнения на разные группы мышц пресса.