Занятия спортом
Я качаюсь в зале и масса не идёт. Делал по 8-10 повторений масса не фига не шла. чё делать?
вот сила шла от таких тренировок. я счас начал по 15 повторений с маленьким весом делать. хоте это на рельеф но думаю должна всё же и масса пойти т.к. по другому не идёт
Извиняюсь, организм еще в верх расти не перестал а ты хочешь в ширину.. . так не бывает:) )
Пока что больше чем просто красивое, атлетическое телосложение тебе не светит.
А вот годиков с 18 пойдет рост, обязательно (когда скелет начнет окостеневать, то колоссальное кол-во энергии, которое на это тратится, пойдет в другое русло , +тестостерон достигнет максимума) . Как видишь, ничего личного, чистая физиология.
Насчет креатина не буду утверждать, а вот белковые коктейли для восстановления будут в самый раз!
сколько тебе лет и что ты ешь?
работай на силу. и старайся как можно больше времени уделять гантелям и штанге
продолжай-попрёт обязательно, ешь белок и креатин.
А сколько занимался? Недельку? Работают над своим телом месяцами. И сантиметры прибавляются спустя месяцы. А то хочешь, что бы прямо, как шарики надулись от нескольких раз?
на массу рекомендуют делать по 6-8 повторений если 6 раз неможеш зделать значит вес слишком большой если можеш зделать больше 8 то вес слишком маленький надо 6-8 неболее и есть надо много много МНОГО
Малыми весами вы засушите мышци, нужно кушать по специальной деете, а вот про нее поищите в инете, или проконсультируйтесь с врачем.
1. если у тбе повысилось колличество повторени то ты не массу качал а силу. .
2.если ты тянешь по 15 раз то ты тянешь сило.. увеличивай вес что бы поднял не больше 8-9 раз. Если на вторм подходе не можешь выполнить 8-9 раз, уменьшай вес. Выполняй подходы до отказа. пока мышца не перестанет подымать в 8-9 раз.
3 не забывай про разминку. от разминки тоже много зависит.
для набора массы нужно работать с такими весами, которые ты можешь поднять всего 1-3 раза.
Удачи!