Занятия спортом
Каое количество повторений оптимально для набора массы и увеличения обьема мышц? Я делаю от 6 до 8
восемь..
сначала, чтобы прочувствовать, как работает мышца в упражнении, надо бы делать больше 10 раз, а то и 12-15, а потом уже можно пробовать и 8
Правильно делаешь, по 4 подхода не более 2 упражнений за тренировку.
Anton Tavarov -унылое г.. .
По сабжу-8.
Пока с малым весом работаеш 8 переходиш на большие и потихоньку переходиш на 5
Я делаю так 3 подхода по 10-12 раз и вес такой чтобы двенадцатый раз был уже на пределе.
Anton Tavarov Знаток (444)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
тебе скока лет пионер качалки ахахаха.
хз скока там оптимально иди работай на завод там накачаешся или на стройку. ))) лан шучу.
по сути никогда не задумывался делал на максимум отжимания турники бруся. тебе того же советую эти железки ниче хорошего не дадут
Спасибо посмеялся от души=))))
Нарушение! Подарить стикер! NEW
тебе скока лет пионер качалки ахахаха.
Спасибо посмеялся от души=))))
Для набора мышечной массы упражнения делают 8-12раз. подходы от 3до6.отдых между ними 2-3мин
тебе скока лет пионер качалки ахахаха.
Массу наберёшь делая упражнения с разным весом "пирамидку" и меньшим интервалом между подходами. Попрактикуй нигатив если жим очень полезно для массы!