Занятия спортом
Протеин (Protein) - нужен для набора массы, или для увеличения мышц?
И так же как его употреблять. Надо его растворять или что с ним делать могу понять. Просто начинающий бодибилдер, не смейтесь)
Не принимай эту дрянь, деньги на ветер. Не будь из числа модников. Этот псевдобелок переработан по несколько, так что там мало что осталось из натурального. От химического протеина тупо жиреют, не замечал? Ведь у таких любителей мышц-то толком не видно, рельефа мало, пока не начнут принимать жиросжигающее. Качайся натурально, тогда у тебя и будет норм тело. А протеинщики после сбавления нагрузок в итоге приобретают женские фигуры и мало походят на мужчин, скорей на женщин в теле. Широкие бёдра, бесформенные руки и полнота. Не будь из числа таких.
Все эти добавки тупо раскручивают для большего извлечения прибыли, как и занятия в залах. Вот увидишь, через год-два многочисленные залы будут пустовать, как это уже и происходит.
Елена Курашова
С дуру можно и хер сломать
Рабия Кахидзе
Протеин это белок, белок основа для мышечных волокон, если мышцы становяться больше, то соответственно и вес растёт, если конечно заниматься, если есть и не заниматься, вес растёт за счёт жировой прослойки
а вы различаете эти понятия ?
увеличения мышц
Разумеется. На каждой пачке написанно сколько нужно мерных ложек на порцию. Идешь в спорт-пит. Покупаешь две пачки. Протеин с быстроусваемым белком и медленным. Быстрый прот разводишь в шейкере на воде или молоке. За два часа до выпиваешь порцию, за два часа после тренировки. И каждый день, перед сном выпиваешь медленный прот. Проты - от 80 до 95% это белок в чистом виде. И еще тебе нужен хороший и качественный сон. Во время сна тестостерон вырабатывает. Т. е. восстановление и рост мышь возможен только ночью. Когда активно вырабатывается тестостерон и переваренный белок активно поступает в мышцы.