Возраст 28, рост 172, вес 68, желаемый вес 80.
Тренировочный день
7:25 - Гейнер: Optimum Nutrition Serious Mass + Омега 3. 120гр
10:30 - завтрак: овсянка 200 гр. (или макароны 200 гр. с куриной грудкой 100 гр.) + Syntha-6 от BSN 40гр
12:30 - обед: макароны 200 гр. с куриной грудкой 100 гр., овощи 200 гр., +Омега 3
15:30 - творог 200 гр. 9%
18:00 - ужин: гречка 200 гр. с куриной грудкой + Syntha-6 от BSN 40гр.
19:30 - BCAA 5000 Powder от Optimum Nutrition (10гр.) + Creatin (5гр.) + виноградный/гранатовый сок
20:00 - Тренировка.
20:50 - сразу BCAA 5000 Powder от Optimum Nutrition (8гр.) + Creatin (5гр.) + виноградный сок (100 мл.)
21:20 - Гейнер: Optimum Nutrition Serious Mass 120гр
22:00 - макароны 200 гр. + Syntha-6 от BSN 40гр
Обычный день.
7:25 - BCAA 5000 Powder от Optimum Nutrition (5гр.) + Creatin (5гр.) + виноградный сок (100мл.)
8:00 - Гейнер: Optimum Nutrition Serious Mass + Омега 3. 120гр
15:30 - творог 200 гр. 9%
21:00 - коктейль: творог 200 гр. 9% + 1 банан, + 200 мл молока
Перед сном BCAA 5000 Powder от Optimum Nutrition (5гр.)
Посоветуйте верно ли питание и спорт добавки, что убрать и что новое ввести.
Занятия спортом
Нужна помощь, набор массы. Эктоморф.
теста со сметаной не хватает.
Мехрениса Янахунова
А чего не открытым текстом - тестостерона с метандиеноном? Чего стесняешься? Думаешь, мы не поймем твой сленг?
а стаж где!? впечатление что спопит свлал все вкучу и принимаешь от балды! творог долгоусваемый белок-ео едят утро и на ночь. всаа и гейнер убрать это для атлетов со стажем на курсе и т. п, принимают их перед Тяжелой тренью на трени и сразу после. гейнер для сильно худых, с недовесом 15-20кг а у тебя 4кгВсего! рискуешь разжиреть. протеин добавляют не ранее 1года стажа тренировок, креатин при работе на силу. есть надо чаще и разнообразнее не одну грудку, гречку и макароны но и другие гарниры и мясные блюда
Sheken
Стаж с 2007 года, были большие перерывы из за травм.
Вес до этого режима был 65, набрал 3 кг за 2 недели.
Режим расписан тренером.
А работаешь ты когда и кем?
Sheken
Работаю в офисе, поэтому есть по расписанию могу себе позволить. В день в среднем хожу 10 000 шагов, не считая тренировочные дни
я насчитал у вас только 60 грамм белка из еды, вы 3 раза в день пьёте гейнер, и 2 раза омега-3, короче полный бред !
мало того что гейнер с утра это ужас! так ещё и перед сном !
вы так только жиром обрастёте
Sheken
Это все по рекомендациям.
Поэтому здесь и задал вопрос, так как есть сомнения, что схема рабочая.
правильность твоего питания зависит от набранных 3 важных элементов для роста мышц (белки углеводы и жиры)
и мне кажется что такое питание слишком жирноватое будет
Тебе же надо за день получать
102г белка
204г сложных углеводов
68г жиров
Тебе же надо за день получать
102г белка
204г сложных углеводов
68г жиров
У тебя соотношение хорошее. У меня масса такая же, но рост 180. Гейнер в помойку, с него только жир наберешь. С едой попробуй оставить и добавь протеин с утра и на ночь (или в середине дня) в дни отдыха, в дни трень с утра и после трени. Бца тоже непонятно, опыта нет. Ел комплексные аминки - результата ноль. С протеином и креатином набрал 5 кг за пару месяцев, но так как питание говн9ное было, то массс с жиром была
Ерунда. Изучите канал Правильный Бодибилдинг в ютубе. Желаю удачи.