Занятия спортом

Когда лучше заниматься?утром или вечером?я занимался всегда примерно в 23-00,и можно ли бегать со сломаной рукой?

лучше бегать по утрам, а с рукой- можно но не сильно беспокоить её
K*
Kamelot ***
Лучший ответ
Читаем инструкцию для клея Момент. "Намазать склеиваемые поверхности. Подождать минут 10 и плотно прижать поверхности к друг другу на сутки". Примерно так и с костями но более растянуто во времени. Намазывание "клея" происходит несколько дней на растяжке, когда кости обволакиваются мягким кальцием. После этого их соединяют. Бывает, что срастание криво идет, тогда аппаратами Елизарова кой что подкручивают, чтобы кость выпрямилась. Соответственно, кой где "момент" не засохший растягивается, плотность его уменьшается и необходимо дополнительное время, чтобы щель в переломе заполнилась до нужных кондиций "моментом" и закостенела. Таким способом даже человеческий рост увеличивают, удлиняя ноги.

С Грегором соглашусь, что месяц лучше воздержаться от бега. Надо чтобы кости хоть немного срастись успели, а не юлозили в гипсе или аппарате Елизарова. При беге еще опасность упасть есть. Лучше дома приседай.
Ребенок!
Не бегай, сиди спокойно месяц, чтобы косточки срослись.. . Так надо, подрастешь -поймешь!
Взрослый.
Персональное дело каждого, но врачи не рекомендуют и в таком случае не дают гарантий.
Спортсмен-профи!
Впрочем этот вопрос спортсмены не задают, потому как слушают врача, а врачи не рекомендуют.

Нет принципиальной разницы когда нагружать организм - утром или вечером. Есть задача "приучить" организм к нагрузкам и тут вы либо обращаетесь за советом к взрослому (понимающему) за советом по режиму дня или же будучи сами взрослым человеком подгоняете свой рабочий график под график спортивных, тренировочных нагрузок
Оля Федосеева
лучше-когда тебе удобнее, организму.. .
со сл. рукой? на ногах-бегай... на руках не надо...
Утром бегай, а на счет руки, если же конечно ты бегаешь на ней самой, то лучше подождать: D
Анна Бабнеева
утром, потому, что биоритмы у нас так устроены -заряд целый день., а что касается руки ты же не на них бегаешь))))