Занятия спортом

Хочу начать тренироваться кардио трестов пробежки по утрам и вечером занимался на турниках!

Хочу начать тренироваться кардио трестов пробежки по утрам и вечером занимался на турниках!
Втором каждый день или через день или три раза в неделю ?
Многие кого спрашиваю говорят можно каждый день.
И питания все есть или ограничивать в жирах в мучных и тд ???
Спасибо !!!
По пробежкам: для новичка нет смысла бегать каждый день, 4-5 раз в неделю будет очень даже достаточно. Бег должен быть лёгким, в комфортном темпе, и достаточно продольжительным — сначала 20-30 минут (в зависимости от готовности), потом по 40-50 минут, иногда разбавляя более короткими пробежками.
Для бега важно принимать достаточное количество углеводов, перед пробежкой можно немного быстрых — то же мучное, в обычное время медленные — в основном различные каши. Жирное в умеренном количестве не запрещается, главное не переусердствовать — сам знаешь, куда отложаться тогда.
Турниками можно заполнить дни отдыха (хотя и в день пробежки не плохо, если опять же не переусердствовать). Если важно накачать рельеф, то, конечно, уже придёться налегать на белки и ограничить себя в жирах.
Иван Бобяков
Иван Бобяков
1 133
Лучший ответ
Дмитрий Фугенфиров Слушай а вот если, бегать утром и вечером др того дня турники а на следущий день отдых и ограничение в жирах углеводах тока варенное и тд
Польза будет ?
через день конечно же, есть можно всё если цель не похудание
Анна Клименко
Анна Клименко
81 450
основной вопрос для чего? если у тебя хорошее здоровье, в норме вес, нет проблем с гармонами и сердцем то ты тренируясь в любой дисциплине будешь развивать те навыки которые будешь тренировать.
например играя в шахматы ты не станешь продвинутым математиком. и наоборот.
Если ты хочешь стать бегуном или мерятся со сверстниками на турнике?
я считаю очень не верно. так как твой однокласник первым овладел одной из дисциплин. например подтягивается 20 раз. и теперь всем предлагает померять письки имеено в том что сам приуспел.
но в мире тысячи дисциплин. ты можешь освоить к примеру бокс, или стрельбу из пистолета.
и почему бы не предложить твоему "ботанику" посражаться на более мужских дисциплинах.
что касаемо развития тела, то рекомендую завзивать все тело равномерно. а аэробные нагрузки предназначены для тренировкаи сердечной мышцы. чтобы дыхалка работала.
для этого необходимо от 20 до 60 минут держать пульс на 120-130 ударов в минуту.
а физические параметры настоящего мужика-это сила.
к примеру ты должен на одной ноге присидать со своей девушкой, суметь ее пару раз поднять подтягиваясь на турнике. при этом не нужен не лишний жир, не лишнее мясо. нужны сухие и сильные мышцы и способность защищать подругу как физически, так и мозги, чтобы суметь заработать как денег так и избежать проблем.
делай как нравиться по самочувствию. все организмы индивидуальны. ешь обычную еду.
T T
T T
7 288