Занятия спортом

Когда лучше делать пробежку утром или вечером?Утром говорят вредно.

Утром вредно?
Скажи об этом Косте Цзю
Zhanna Imankulova
Лучший ответ
Лучше вечером, но нельзя бегать сразу после приёма пищи и сразу перед сном. Утром организм ещё спит, для него это будет огромный стресс.
Андрей Комлев
Утром! А вечером можно нарваться на каких-нибудь ублюдков. Хотя, и утром тоже, но вечером возможность встречи с ними возрастает.))
вечером
Tamara Kaliyagina
Когда хотите, когда вам удобнее, больше времени, сова вы или жаворнок
ничего вредного нет в беге с утра. Просто некоторым это сложно делать и они бегаю вечером__))))
По мне лучше с утра бегать. Сразу тонус даёт какой-то на будующий день. Но если уж с утра бегать, то после того, как поели, посидите на диване минут 20 и в путь. Сразу после завтрака бежать плохо.
утром и вечером, полезнее в 2 раза! а вообще утром
Марина Савина
утром, если ты выспался (-лась) ,а вечером 70% вероятности нарватся на ублюдков вот тогда на рекорд бежиш)
дышать тоже вредно))).... лучше утром... просыпается все тело!!!
Вечером приятнее кровь разгонять после работы...
Не слушай! ! Утром лучше делать! Ты заряжаешься га весь день энэргией и т. д. и т. п.
Galina Lapteva
По правде утром заниматься физически-трудными упражнениями ВРЕДНО !!!
Лучше всего днем и ближе к вечеру!!!! А про утро. . ученые доказали что утром нагрузка на сердце колоссальная, если заним спортом!!!!