Занятия спортом

Когда лучше совершать пробежку, утром или вечером перед сном?

Кардио тренировку для лучшего эффекта нужно проводить с утра на голодный желудок. Но не сразу после сна. Перед пробежкой рекомендую принять аминокислоты или 10 грамм сывороточного протеина на воде. Пить можно, простую воду негазированную, небольшими порциями. В день нужно выпивать около трех литров воды, для поддержания нормального водного баланса. А вечером можно заниматься так, чтобы тренировка заканчивалась как минимум за 2 часа до сна.
Igor Ryabov
Лучший ответ
Когда удобно, главное делать это регулярно и не пропускать.
Найля Оспанова
Вечером, но не перед сном!
Талита Казарян
Перед сном физические нагрузки вредны. Лучше утром
Утром, на голодный желудок, ни есть ни пить нельзя.
зависит от твоего самочувствия, ты же не собираешься бежать ЧМ 2009,попробуй всё и не изматывай себя
бегай в удовольствие следи за пульсом щас много сердечных
Влад Разинов
зависит от того жаворонок ты или сова.. . у них разная активность в течение дня
Alla Piletskaya
Лучше всего утром. Вставать лень. Зато бодрячок на весь. Как показывает мой личный опыт. Утром я пробегаю 5 км спокойно. А вечером тока3. И вывод что утром много сил. Можно сделать больше. А значит и больше калорий потерять. и как говорит наш губернатор "Будьте здоровы" и не забывайте заниматься спортом. Удачи.
Arai Tlepbay
моё мнения -утром. я лично утром когдато делала пробежку. тем болия посля етого целый день бодрый ))
ОДНОЗНАЧНО утром )))) по себе знаю, хотя и лень конечно вставать, но все же !!!Не ленитесь, будьте здоровы !!