Занятия спортом

Подскажите. Когда лучше делать пробежку утром или вечером?

Marzhanat Emeeva
Врачи говорят - что люди утром бегут к инфаркту, а вечером от инфаркта. Утром часа два организм еще просыпается, нервная деятельность и сердечная не включается на все 100% при открытии глаз (просыпание) . По этому, полезнее встать утром позавтракать белковой пищей, дабы восполнить белок за ночь распада. И через два часа, пробежка. Так можно и даже полезно. Еще если цель похудеть, то нужно вспомнить что к вечеру люди, как правило, снижают свою активность, что и ведет к ненужным отложениям после ужина. Нет ни чего плохого, если вы пробежитесь вечером, тем самым подстегнете свой метаболизм.
Влад Фрик
Лучший ответ
если на похудение-то по утрам лучше и на голодный желудок.
Таня Волкова
Хоть врачи так и говорят лучше всего бегать утром, девушкам тем более. Утром идёт кардио тренировка и выносливость мышц, а вечером в основном на увеличение мышечной массы. Все тренировки даже у легкоатлетов проводятся по утрам, а в период перед соревнованиями тренировки начинаются в 5-6 утра. (Сам 3 года занимался легкой атлетикой)
Nazzlo Popperek
Утром лучше мне кажется. Народу мало, посветлее + бодрость даёт.
А вечером порой и опасно.
вечером
бегать лучше вечером! это кардио тренировка, и на фоне усталости вечером вам понадобиться меньше времени для того, чтобы нагрузить себя.
Стоит конечно утром так вы взбодритесь и всякое такое, а вечером вы более устаёте и порой нет сил на пробежку ))