Занятия спортом

Как вы думаете ...Что же все таки полезнее , пробежки с утра или вечером?

полезнее бросить то, чем ты занят на авке...
Света Сибиренко
Лучший ответ
Бегать нада! Когда, сами решайте. Я ток вечером могу. Если время есть на велике зажигаю, часа на 2-3, если времени нету, пробежка 20 минут, и домашний стадион.
Жека !!!!!
утром лучше всего!
Сил больше.... а после работы ваще в лом!
Успешный Иврит
Для жаворонка-утром, для совы-вечером.
Тут многое зависит от ваших индивидуальных биоритмов. Важно, чтобы не заставлять себя вставть на пробежку, а чтобы Вам реально хотелось как следует размяться. По утрам не рекомендуют активно нагружаться из-за того, что у большинства россиян хронический недосып. Если Вы и так рано встаете, чтобы успеть на работу, а тут еще и на пробежку начнете вскакивать, то сердце может забарахлить, т. к. утром его ритмы не будут соответствовать заданной резко нагрузке. Утром лучше подходят разминочные упражнения средней интенсивности - потягивания, разминание суставов, наклоны и т. п. А интенсивные тренировки лучше оставить на период с 17.00 до 21.00 После 21.00 нагрузки необходимо прекратить, иначе не заснете вовремя. А потом пробежка не самый эффективный способ оздоровления, горздо лучше любительский волейбол, футбол, регби, борьба, туристические походы на 15-20 км и чередование основного вида спорта с легкой атлетической гимнастикой.
Olga Suprun
Конечно утром.
Лично япо утрам на беговои дорожке бегаю!
Да пробежки все полезные. Ив магазин, и на базар, ина вечеринку, и в гости. Тебе решать.
Andrey *
если нет проблем с сердцем - то когда хочешь, если есть - вечером.
Утром организм еще спит. Вечером он уже устал. Лучше всего в полдень.
по утрам если будеш то праснёшся а вечером выматаешся и заснёш быстрей
смотря для чего если для улучшения здоровья то утром не больше километра в медленном темпе дышать только носом глубоко после обязатеольно потягивающие упражнения или плохо будешь себя чувствовать никаких рывков после приходишь домой переодеваешься умываешься и завтракаешь если на выносливость то вечером в среднем темпе около 3 километров