Занятия спортом
Какие песни сьушать на пробежке утром?
Подскажите какие нибудь песни от которых веселое настроение и от которых бегать ЗАХОЧЕТСЯ… несколько современных псен подскажитек о бегает на пробежке утром; D
по композициям
Skrillex – Kill Everybody 4:59
David Guetta feat. Justice Crew – London Miami Boom Boom 3:08
Will.I.Am – Scream & Shout When you hear this in the club You gotta turn the sh-t up You gotta turn the sh-t up 4:44
ACDC – Highway To Hel 3:28
Franky – Hysteria 3:54
DJ Fresh – Gold Dust (Flux Pavilion Remix) 5:18
Bob Sinclar feat. Pitbull & DragonFly & Fatman Scoop – Rock The Boat 3:02
Brooklyn Bounce, Marc Alex M. & Van Damme – Crazy (Max K. Remix) 3:44
Kevin Rudolf – In The City 3:05
Katy Perry – The One That Got Away (Tommie Sunshine & Disco Fries Remix) 6:22
Rihanna – S&M (Dave Aude Remix) 3:50
The Killers – Somebody Told Me (Redial 'Goes Oldschool' Remix) 5:31
Benny Benassi – San Francisco 3:33
Megamix by Magnit & Slider – #70 55:39
Dj Nejtrino & Dj Baur – Megamix #675 52:42
DJ Nejtrino & DJ Baur – Mashup Sensation Mix 1:16:13
Alex R Samara – Halloween Party 2012 mix
Skrillex – Kill Everybody 4:59
ACDC – Highway To Hel 3:28
Franky – Hysteria 3:54
Kevin Rudolf – In The City 3:05
Rihanna – S&M (Dave Aude Remix) 3:50
Benny Benassi – San Francisco 3:33
Megamix by Magnit & Slider – #70 55:39
Высоцкий - "Гимнастика"
Любимые-соответствующие ритму бегового шага
Любые с ритмом 150 ударов в минуту. Например Pendulum-Crush.
Реал О - мужчины любят глазамиПосле нее не только бегать хочется)
я бы вообще не советовала бегать в наушниках, так как организму тяжело воспринимать помимо физических нагрузок еще и звуковые колебания. но, конечно, это личное дело каждого
Я бегаю под Metalcore!!! Такие группы как Parkway Drive и The Ghost Inside. Бешеный ритм то что надо