Занятия спортом
Беспокоит небольшой животик и "бока". Можно ли от этого избавиться занимаясь на велотренажере?
Можно, а че нельзя то?
качание пресса жир не уберет. Правильное питание и физические нагрузки (в т. ч. и занятия на тренажере) уберут, но не сразу, со временем. Диета должна быть в приоритете, без нее ничего не получится
только велотренаж не исправит эту проблему. Нужен бег, пресс
скакалка от всех проблем избавит и живот плоским сделает, а еще есть эффективное упражнение для талии как ты называешь "бока", читай и выполняй
«Поднимаем ноги!» . Лягте спину. Руки должны находиться вдоль туловища. Ноги выпрямлены. Поднимайте прямые ноги, так чтобы они с туловищем составляли 90 градусов. Это упражнение укрепляет мышцы нижнего пресса. Десять раз поднимите правую ногу, после этого держите её в поднятом положении в течение десяти счётов. То же самое повторить для левой ноги. Аналогичное упражнение выполнять, лёжа на боку. Такое упражнение позволяет уменьшить объём талии.
нет, лучше качайте пресс.
1) Перестать есть сладкое и мучное хотя-бы на месяц )))
2) Велотренажер хорошая тема, но еще эффективней бег
3) Жирок с живота можно убрать при помощи качания пресса, девушке можно два подхода по 25 повторений 2 раза в день.
Если все 3 пункта будешь соблюдать то через месяц почувствуешь неплохой результат, а для этого надо немного времени и силы воли.
Можно, если попутно соблюдать низкокалорийную диету.
можно, если заниматься регулярно
так как у меня была такая же проблемка, хочу вам рассказать, как от этого избавилась. Каждый вечер бегаю, 3 раза в неделю хожу в спорт зал: велотренажор, пресс-разных видов, и приседаю со штангою. Вообщем, я очень довольна своим результатом. Не в коем случае не забрасывайте спорт, если хотите иметь стройное тело. Я занимаюсь этим вот всем 2 года и у меня всегда хорошое и позитивное настроение настроение ))))