Прежде, чем вы приступите к занятиям, учтите несколько замечаний, изложенных ниже:
- велотренажер прекрасный помощник в деле жиросжигания, но как и прочие тренажеры он не сможет сотворить чудо, если только вы не будете следить за регулярностью тренировок;
- для успешного похудения нужно установить четкий и правильный режим дня;
- чтобы сбросить лишнюю массу, нужно правильно питаться;
- не нужно стремиться похудеть как можно скорее - если даже это и произойдёт, вы можете приобрести массу прочих проблем, кроме излишка веса.
Перед каждой тренировкой нужно обязательно хорошо размять все группы мышц, чтобы нагрузка при занятии на велотренажере не была резкой и неожиданной для организма. Используйте обычные упражнения для разминки всех всех групп мышц: вращение головой, наклоны корпуса, вращение руками, приседания и проч.
Запаситесь жидкостью, так как жиросжигание на велотренажере, как впрочем и на беговой дорожке, - длительный процесс, и организму на фоне физических нагрузок любой тяжести потребуется довольно много жидкости. Мы рекомендуем Вам обычную очищенную воду. В случае, если у Вас не возникает проблем с сердцем, можно использовать кофеин (он способствует жиросжиганию).
Занятия спортом
Занимаясь на велотренажере возможно ли убрать ляжки?
Мне кажется что полностья ляжки не уберешь)))) легче их отрезать)
Серёга Ялама
Юлька-живодерка....нет, а без резать?)))))
Если смотреть на велик то ничего не убирете)
А если начнете прям счас то обизательно убирете!!!
Смотря какого размера ляжки, если огромные, то нет.
Можно, но надо много усилий приложить....