Занятия спортом
Я сижу на жесткой диете и бегаю каждый день в парке по 30- 40 минут смогу ли я за полтора месяца убрать животик и бока?
Посоветуйте что нибудь. Может обертывания какие или еще что то. Прес качать долго не могу. И вообще от бега бока с животиком уберуться или нет?
уберуться, наверное, а так вообще это все можно гораздо приятнее добитья
Адам &
как интерессно?
Да, ещё лучше, если вы купите карнитин в жидком виде и пейте каждый день 2-3 грамма в первой половине дня в дозе разделённой на 2 приёма.
Худеет все тело (в первую очередь там где меньше жира) А сил. упр. от жира не спасают, они лишь формируют рельеф мышцам. Как можно так сказать ваше тело мы не видели
Бегать надо не менее часа (от качания пресса и кручения обруча толку мало) , есть 6-8 раз очень маленькими порциями. А так все зависит от количества жира и типа телосложения.
обруч покрути. Только не нужно с шариками, достаточно обычный стальной. Он здорово "бьет по бокам и по животу. постепенно увеличивай интенсивность. так же крути как вправо, так и влево... Удачи!!
вы хотели сказать через полтора года? за полтора месяца на операционном столе + реабилитацией будет полтора месяца.
Адам &
ну я же не корова какая то. Так есть маленький животик. Ну вон я на фотографии с мужем
К морю собралась.... Естественно поможет привести мышцы в тонус, но животик.. . прессс до боли. Токо так
попробуй на велосипеде думаю помоет это лутше треножора желательно без скоростей и почяще подниматся в гору
Нужно сбалансированное питания, жысткая диета ничего не даст ведь когда ти ограничиваешь организм в поступление еды он кушает мишцы и когда ты перестанеш заниматса ти снова наберёш вес.