мой рост 177,вес 72
я еще не ем после 6 вечера
Занятия спортом
если бегать каждый день 40-45 минут, а также 3-4 раза в неделю заниматься на турниках, за какой срок будет результат?
Смотря какой результат вам нужен. И какой стаж занятий спортом у вас за плечами, в том числе бегом. Если вы только начинаете занятия спортом, то скорее всего вас ждет перетренированность. Вам нужно ориентироваться на бег 3-4 раза в неделю в легкой аэробной форме, после бега турники, все остальное отдых. Тренировки каждый день требуют очень большого опыта и циклического изменения нагрузки, иначе - перетренированность.
а мы понятия не имеем какого результата ты ждешь.
похудеть возможно к концу лету.
набрать вес практически нереально.
похудеть возможно к концу лету.
набрать вес практически нереально.
а какой результат интересует? вес росту вполне соответствует. Мышцы нарастить - в тренажерку иди, пузо убрать - диета, бег (но не на скорость) пробегай в день километров по 5, и пиво исключи из рациона. Велосипед - тоже хорошо, но это километров по 30-40 в день...
Ты не достигнешь НИЧЕГО!! ! Ибо не ешь после 6!
зря не ешь после 6-ти. . надо есть маленькими порциями. но часто. . бегай, пей минимум 2 литра воды в день, кушай часто маленькими порциями, занимайся на турнике-результат увидишь очень быстро. .
я пресса у себя не видел уже 2 года, начал бегать, стал больше пить воды, стал часто есть-пресс увидел через 3 недели..
Можно похудеть от таких занятий и очень быстро. Добавится выносливость еще.. . На объеме мышц это никак не отразится. Нужно ходить в спортзал и брать штангу в руки и на плечи, хорошо питаться. Вот тда и результат через месяц появится, если правильно заниматься
будет но в каждого свой результат
ну не есть после 6 вечера это глупо извините юноша) ) лучше всего качайте пресс, займитесь каким нибудь видом спорта. а результат будет видным через месяц один или два