Занятия спортом
если бегать каждый день 40-45 минут,а также 3-4 раза в неделю заниматься на турниках и брусьях...
мышечная масса меня не интересует,я хочу стать стройнее и чтобы мышцы были отчетливо видны...мой рост 177,вес 72..телосложение спортивное,но кое-где имеется лишний жир..за короткий срок реально добиться результатов?примерно за пару месяцев,если нет,то посоветуйте что нибудь еще
о! примерно мои кондиции: )
зимой был 180-72, сейчас 180-68(+\-1).
Все-таки организм надо удивлять, поэтому одна трена не должна быть похожа на другую: на одной акцент на бег, на другой акцент на турник\брусья.
С бегом аккуратнее! скорее всего у тебя нет беговых кроссовок, а значит, можно травмироваться. Почитай рекомендации - их полно в инете. Старайся до турника обязательно побегать от 10-20 минут, чтобы не только успеть вспотеть, но и немного "продышаться".
Грамотно одевайся - лучше до вспотевания что-то надевать на торс, а потом это вешать на пояс.
Итак беговую трену с возможным забеганием "на турник/брусья" старайся делать от 30мин до 1 часа. Чисто силовую - 10-20 минут бега, потом турник. Можно бегать и без турника, но турник без бега делать не надо. После турника можно еще 1км пробежать - для заминки, поэтому выцеливать спортплощадку для занятий лучше не у дома.
Насчет двух месяцев, тут тебе никто посторонний не скажет! Не дави на тренировки - давай организму восстановление! Бегать "с нуля" каждый день НЕЛЬЗЯ, категорически - хватит на пару недель. потом, травма - это практически закон.. .
На будущее подсказываю: зимой тоже бегать можно; ) - тогда ничего летом сбрасывать не придется. У меня каждую весну бЕгом сбрасывается "лыжное" мясо и каждую осень наедается снова; ) Но как бы не было хреново с семьей или работой, но одну трену в неделю я делаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!
зимой был 180-72, сейчас 180-68(+\-1).
за лето добьешься результата, исключи мучное, сладкое, жирное.
можешь так заниматься. Но!! Если НЕ будешь ЖРАТЬ КАК слон, то уже серез пару месяцев будешь весить не 72..,а 52 кг.. !А оно надо?
ты через неделю уже похудеешь на пару кг, а потом мышцы начнут расти
Здесь нужно не рассуждать: если да кабы. Занимайся всем этим, через месяца 2 будет твой результат. А брусья и турники - каждый день до пробежки!!!! И с постепенным увеличением нагрузки!! ! ВПЕРЕД!!!!
А ты в курсе что из жира вырабатывается мужской половой гормон, смотри от жиров не отказывайся! :) в среднем 6 недель и мышцы подтянутся. Пресс качай.