Занятия спортом
Как быстро убрать лишний животик?? пресс не оч помогает, пресс качается а животик на месте
сначала надо избавиться от жирка на животе при помощи бега, а потом качать пресс
на счет бега солидарен, очень помогает, плюс еще можно специальный пояс взять в аптеке
аэробные нагрузки и безуглеводная диета
снижение каллорий плюс спорт иначе никак, пресс не поможет, жир не сгорает локально
бег, у вас жир не только на животе но и на ногах просто не так заметно, а при беге все равномерно уйдет
Не слушай тут всяких типо имперца не обращай внимания на таких как он. Для того чтобы убрать живот не делай боковые наклоны ни в коем случае они прокачивают боковой пресс а от этого талия в объёме растет. Поэтому лутше на велатренажерах работать и бегать по утрам глядишь и очень скоро уберешь животик.
бегать +скакалка+диета
бегать))))) сначало 2-3 км... а с каждой неделей увеличивать расстояние на 1 км.... мне помогло.
тренировки силовые+аэробные, правильное питание и будет тебе счастье правда не за один месяц и не за два, главное хотет этого по настоящему, а то похудеть все хотят но при этом палец об палец не ударят, видел многих людей которые начинали заниматся спортом, хватало им этого не более на пол года, а такой образ жизни надо вести всегда
Жрать надо меньше блин. Сама поди жрешь как слониха с блокадного Ленинграда а потом даже не доходит почему пузо тако как у сумоиста