Занятия спортом

хочу подкачать пресс, вернее убрать лишнее, сколько минут в день нужно уделять чтоб был эффект?

6 дней в неделю по часику в день (по полчаса на каждую половину дня)
Петр
Лучший ответ
Я думаю, дело не в минутах, а в количествах повторов. Если, например, в висе на шведской стенке букдете поднимать ноги до угла, то 20 повторов дадут эффекти месяца через 3-4, а если 50 раз, то через месяц-полтора. Если при этом, конечно, не жрать от пуза
Самое главное правильно делать!! ! Я делал и делаю по пол часа в день (комплекс упражнений) и первые 3-5 месяцев уж не поленись 6 дней в неделю.
Блин, да что ж вы бедный пресс так мучаете?? ? 20, 30, 200 раз!! ! Это жуть просто. Ни одна нормальная мышца спасибо вам не скажет. Да и толку в этом нет. Трех раз в неделю - более чем достаточно!! !

Плюс 7 раз в неделю следить за питанием.

Удачи!
Скачай программу "идеальный пресс за 8 минут" оч хороший комплекс
не все так просто. если я правильно помню расщепление жира начинается только после 40-45 минут интенсивных занятий. вот и делайте выводы. а 20-30 минут в день ничего не дадут хоть убейся.
Если, как ты говоришь, убрать лишнее, то работы там непочатый край. Этим нужно заниматься постоянно. И эффект будет тогда, когда будет тяжело и больно. Сам профессиональный спортсмен и знаю, что добиться результатов в спорте можно только через боль, пот, кровь и слезы.
Регулярно, минимум 200 раз в день в несколько подходов. Нагрузку увеличивать постепенно. Результаты будут не раньше, чем через месяц.
Краще тренуйся всім тілом, а не ллише прес... ефективніше буде, ато по годині пресу в день, ти просто видохнешся...
самое эффективное занятие на турнике, не менее 15-20 мин в день. да и просто контролировать свой рацион
Сначала- пять, потом десять и т. д.