Занятия спортом
Сколько раз в день нужно делать упражнения,чтобы накачать мышцы и пресс? И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО ТРАТИТЬ?
через день качаться, белковую пищу больше кушать и отдыхать (мышцы во время отдыха растут, поэтому каждый день качаться нельзя).
Для начала необходимо составить нормальную программу тренировок дня на 4. А по времени у меня средняя тренировка занимает 2 часа.
во-первых, в чем разница между мышцами и прессом?
во-вторых, качатся каждый день нельзя
в-третьих, дома вы никогда не накачаетесь (если конечно не ебашить стеройды)
Качатся надо в тренажерном зале, предварительно занимаясь с тренером.
во-вторых, качатся каждый день нельзя
Раз в день, через день, 30-40 мин.
пресса ты всё равно не увидишь если жира много, грамотная диета основа кубиков, потом уже тренинг.
Для начала 1,5 часа, понедельник, среда, пятница. Чем дольше будешь ходить, тем увеличиваи время тренировок, добавляй новые упражнения в программу.
50раз по два подхода! утром и вечером! через две недели результат!
Если делать каждый день, не пропуская (причём делать усилено) то за месяца 3 - 6 накачаешь!)
Тупой и глупый вопрос ты задал.. . Тебе скажут разные числа и советы! Кто-то качает пресс 125 раз по два подхода два раза в день! И ему хорошо от этого, т. к. занимается этим уже более 7 месяцев.. . Кто-то меньше.. . Ну ты сам уже понимаешь, что твой вопрос глупый? Дальше.. . Тут нужно отталкиваться от тебя! Какая у тебя форма тела, какие нагрузки ты делаешь в день, какой ты из себя на данный момент, и потом уже нужно составлять программу! Если ты хочешь качаться, то определись для начала кем ты хочешь быть, пауэрлифтером или бодибилдингом? Ты знаешь что это такое? Если нет, то Google тебе в помощь или Википедия! Дальше... если хочешь качаться, то тебе нужно найти тренажерный зал хороший, и не жалей денег! И нужно найти опытного и хорошего тренера, который для тебя составит специальную лично для тебя программу нагрузок, питания, упражнений.... И он будет каждый день за тобой следить что и как и будет потом постепенно менять программу для тебя! Но стоит тоже не дешево! Везде по разному...
Смотря как делать будешь??