Занятия спортом
Как с помощью штанги накачать ягодичные мышцы?( т.е. жопу) Какие нужно делать упражнения?
зажми между ягодицами блин и ходи неделю так
Приседания со штангой с наклоном корпуса вперёд и без брусков под пятками.
приседания, можно и без штанги. И практически все упражнения у станка, что делают балерины. они все сводятся к осанке, растяжке и укреплению мышц ягодиц (жопы) и спины.
глубокие приседания со штангой, становая тяга до колен, и ещё хорошие упражнения : лёжа на спине, руки по ссоронам и чуть вниз, ноги наполовину согнуты в коленях, ступни на полу - и поднимание таза вверх; Отведение ноги назад г положении на четвереньках или стоя
тяга штанги в наклоне с прямыми ногами
Штанга на плечах, выпрямление ног из глубокого приседа с вставанием на носки (под носками - бруски) с обязательной фазой статического напряжения (2-3 сек) ягодиц в верхней точке.
если ягодицы плоские и они сливаются со спиной аж, то как ты не трудись с большими весами, все-равно, как тумбочка, на которую можно стакан ставить они никогда не станут! единственное, округлятся и подтянутся...
присядания, румынская тяга
Берете гриф (в зависимости от силовых возможностей может потребоваться довесить блины либо совсем без грифа) , ноги раставлояете широко и присидаете бдуто садитесь на стул, только не очень глубоко, до половины, а то потянете что
Выпады с гантелями и приседания со штангой, это лучшие упражнения для формирования ягодичной мышцы. Только их нужно правильно делать, поищи в инете там много роликов, а лучше иди в спортзал.