Занятия спортом

Сколько раз в день нужно отжиматься и подтягиваться чтобы подкачать тело?

Я имею ввиду сколько подходов и повторений?
Zorina Fitilkova
Хоть каждый день, ничего не накачаешь. Возможно наберёшь немного, но потом перестанешь прогрессировать.
Гуля Люкшина
Лучший ответ
пока не поймешь что этим не накачаешся. качаются с доп грузом
нужно много делать работы. Вот ноги они много ходят, поэтому они большие — это даже дебилу понятно))
Ольга Браун
Найдите свою схему тренировок, оптимальную именно для вас!
Не гонитесь за увеличением числа повторений, усложняйте сами упражнения!
http://sportwiki.to/Силовые_упражнения_с_собственным_весом
Руслан Попов
примерно 100500 раз.
Adrian Dragan
Главное регулярность если даже три раза можешь то сделав сет из 3х подходов по 3 уже будет 9
Если неделю по 9 делать это уже 63 очень быстро 3 превратится в 10
Ну скажем 3 подхода по 20 каждый день в течении пол года это совсем не плохо. Добится того чтобы отжиматься 20 легко ео зависит от физ подготовки кто то такой слабый что не один не может опять же они могут с колен начать отжиматься или просто удерживать вес статически. А кто то сразу без тренировок может 10 сделать. Но чем слабее человек те больше результат изменения. Ключевая тема регулярность
Hrach Harutyunyan
Сколько угодно, с фиксированным весом еще ни кто не накачался. Но тебе об этом еще предстоит узнать набив шишку об обломинго.
Да.., как то сие Мне до лампочки, вся типа тема эта !
Суть то в том.., что Вы и Вам подобные у подъезда Своего даже лавочку не могут починить, а также и бабушке-соседке в слуховом аппарате батарейку заменить !!!
Вадим Дюминов