Занятия спортом
сколько нужно отжиматься и подтягиваться в 14лет
Столько, сколько это делает здоровый парень
Отжиматься - раз 200,подтягиваться 15-20....
42,5 раза
Подтягивания и отжимания это и сила и выносливость. Человек должен уметь делать упражнения со свободными весами, иначе он инвалид. Отжимайся в подходах 3-4 минимум и подтягивайся тоже так. Количество не имеет значения, делай до отказа.
Думаю 15-20 на перекладине и 50-60 от пола!!!
10 раз подятигаватся и раз 50 отжиматся
Нужно тебе это или не нужно и сколько раз-это только ты сам решить можешь.
Мне-я так хочу-подтягиваться не надо совсем, а отжиматься-50 раз свободно))) ) Ну и я в 3.5 раза тебя старше))) )
Успехов!
я точно незнаю. сама подтянусь раз 5.но мне кажется пацану в 14 лет надо отжиматься 50 раз, подтягиваться 25,за раз или немного поменьше )
стандарт в школе 40 раз отжиматся, 12 раз подтягиватся, ето на 12 балов
ахах дрыщи
smotra vo skoko let ti etim na4al zanimatsa...Tak 4to konkretno skazat nelza...A 4to kasaetsa mena to ya v 14 let otjimalsa raza 100 po 2 podxoda po 50...i podtafivalsa raz 10-15....
сколько в 9 классе нужно отжимать
ся раз?
Ну... Мне 13 (67 кг) подтягиваюсь 11 отжимаюсь 65
Отжиматься хз а для 14 лет 8раз подтянутся норма
Я в 13 лет подтягивался 20 раз по 5 подходов а сейчас мне 19 как ты думаешь сколько раз я подтягиваюсь? Ответ 25 раз по 10 подходов а отжимаюсь 30 раз по 10 подходов
Отжиматься 35-40 а подтягиваться 10-15 это норма
Вижу здесь все такие умники, по 50-100 раз отжиматься? Это не каждый мужик сделать сможет (конечно если полных) (ну а только головой мотать и по 1000 раз можно) Крч. для ребенка в этом возрасте нужно делать от 20 до 40, ну а 50-50 это уже тем кто долго занимается ( для некоторых и за 2 месяца). Подтягивания от 9 до 15 раз само то)