Занятия спортом

Как думаете, сколько времени обычной девушке нужно уделять работе над собой, чтобы мышцы рук стали такими же, как у неё?

Аня Носкова
Смотря в каком сейчас состоянии твои руки сейчас. В любом случае, у девушек этот процесс очень не быстрый, чтобы заиметь такие мышцы (особенно заметна на этом длинная головка трицепса) , потратить придется не один год.
Очень веселят вопросы, когда люди интересуются, сколько времени уйдет на достижение формы, как у какого-нибудь олимпийского призера.
И, конечно же, найдется оптимист, который скажет, что форма заслуженного мастера спорта по метанию копья достигается аэробикой или подъемом трехкилограммовой гантели :D
Ильдус Салахов
Лучший ответ
Аня Носкова А девушек почему этот процесс очень не быстрый?
Это неизвестно, т. к. зависит от многих факторов, ваших знаний, пахоты в тренажёрном зале, рационе и т. д. Но это не как фантазёров и лентяев, там за пару месяцев, тут усердная работа хотя бы пару лет.
Во-первых, это дебильный вопрос, который не предполагает какого-то ответа!
Во-вторых, девушка должна быть женственна и красива, поэтому качать руки это удел тупых качков, но никак не девушек!
Что касается Марии, то это профессиональный атлет, с хорошей фигурой и просто красивая женщина.
Аня Носкова Во-первых, это дебильный ответ. Как минимум потому, что элементарные нормы этики нужно стараться соблюдать (во всяком случае до тех пор, пока вас не попытались послать куда подальше).
Во-вторых, если вам нечего больше ответить, кроме как оставлять такого рода комментарии, то лучше промолчать и пройти лесом.
В-третьих, вам всё-таки не помешает сходить к тем самым "тупым качкам" и высказать им всё то, что вы о них думаете, чтобы и у них, в свою очередь, появилась возможность высказать вам всё то, что они думают о вас.
ТЕМА ЗАКРЫТА. ТОЧКА.
Учитывая, что Абакумова - ЗМС, я бы сказал, года три минимум потребуется, что бы тренить руки копьеметательскими методиками - годик до МС, ну год-два до уровня международника. И-то если только жрать, спать, тренироваться.

А если вдариться в фитнесы-бодибилдинги - года вполне хватит, что подтверждают знкомые мастерицы спорта, выступавшие в том числе на ЧЕ.
Saidmuxammad Kamalov
Некоторые всю жизнь к этому идут.
Начинать надо с детства себя проявлять.
А как дойти и попасть в чемпионскую сборную тебе путь укажет тренер.
Здесь на этот вопрос тебе конкретно не кто не ответит, так как у чемпионов времени на нет маловато.
Alua Alua
я бы ей вдул. . А вообще то такое можно добиться занимаясь аэробикой
Аня Носкова Вопрос не о том, как, а о том, как долго...)
Вот прям как у нее, оч долго.. .
А вообще нужно хотябы начать)
Аня Носкова Кому - начать, а кому и продолжить...)
Друг на ЧМ отшутился, что среднестатистической девушке для этого потребуется лет 5, да и то, если она всё это время будет заниматься одним только спортом и ничем больше...
Захотелось спросить, что думают другие.