Занятия спортом
как накачать кубики на животе??? сколько времени на это нужно?
2 недели нужно или месяц) 3 раза в неделю прес качай по 4 падхода отдых между подходами одна минута. в медленом темпе недоконца а тока в том месте сокращение делай где тяжелее всего. глубокие приседания делай каждый день по 5 подходов в медленом темпе где тяжелее всего делать с отдыхом 3 минуты межды подходами жеательнос утра до еды делать и то и то) до еды и доп иться. так жир сожгется лучше и легче делать и апетит хороший будет) жареное не еш, не еш жирное особено манез. овощи в основном и мясо если только вареное и печеное) жареное можно ну редко) белого хлеба еш меньше. белый хлеб это пирожки батон пици макароны. еш овощей больше. купи себе витамины какие нибудь крутые)
Всё индивидуально и зависит от многих факторов. Но сразу скажу - это не сказка, тут годы тренек, а не пару месяцев.
это завист от вашего телосложения если у вас есть живот то намного дольше если неть то быстрее любые упражнения на подъем туловища либо фиксировать торс и поднимать ноги 3 4 подхода по 15-20 раз также хороши упражнения на скручивание
Смотря какая у тебя конституция тела и количество подкожного жира. Если усердно заниматься, результат появится через месяца 2))))
Три раза в неделю (например понедельник, среда, пятница) достаточно.
Упражнения:
1) Скручивания (ложишься на пол, сгибаешь колени, руки за голову в замочек и скручиваешься, то есть поднимаешь от пола лопатки, но поясница должна остаться на полу! ) 4 подхода по 20-30 раз
2) Подъём ног лёжа (ложишься на спину, упираешься руками и поднимаешь слегка согнутые в колене ноги) 4 подхода по 20-30 раз
3) Самое эффективное, но и самое сложное - Подъём ног в висе, если есть турник конечно (держишься кистями рук за турник и поднимаешь, сначала можно колени к груди, постепенно стараться выравнивать ноги для утяжеления) Упражнение сложное и кол-во повторений смотри по самочувствию. Подходика так 3-4 вполне достаточно.
Мышцы накачать не сложно, было бы желание)))
Упражнения:
это пресс называется, 2 месяца буду маленькие, еще нужно жир сгонять с живота если присутствует