Занятия спортом
Девочки, а кто нибудь смог реально накачать кубики на животе без кардио в условиях тренажерки?
По причине нехватки времени хожу в тренажерку только раз в недельку по выходным, дома кардиотренажеров нет, с такой нагрузкой и ежедневными упражненеиями на разные группы мышц брюшного пресса реально заполучить хотя бы слегка рельефные кубики?)
Можно и дома. Качать пресс! 2 раза в день, ежедневно! 1) Лежа на полу, руки по бокам туловища, поднимать ноги вверх (90 градусов) по 15 раз 2-3 подхода. 2)Качание верхней части живота, ноги согнуты в коленях, руки за головой, подъем торса к коленям (лопатки не должны касаться пола) . по 15 раз 2-3 подхода.
При появлении боли мышц живота остановиться.. . выполнить поглаживания по часовой стрелке ладонями (около минуты) , продолжить.. .
Все зависит также от Вашего нынешнего состояния, если имеется жировые отложения в области живота, то необходимо упражнения поддерживать легкой диетой, ни в коем случае не строгой!.. .
Люди, Ну кто вам сказал, что девушке необходимы КУБЫ бодибилдеров?? ? Насколько я понимаю, есть желание красивого силуэта, и на деторождение это не скажется...
ужос (((( кошкам достаточно ходить 1 раз в неделю в тренажерный зал. кубики лучше всего качаются в постели, однако без коррекции веса они по любому видны не будут. кроме того женщинам не стоит сгонять весь жир до конца т. к. жировая ткань своеобразный буфер для тестостерона.
Вам не в тренажёрку, Вам к психиатру! Зачем женщине кубики на прессе? Вы в душе мужик что ли?? ? Если так, то пол меняйте. Какому мужику понравится гладить стальные мышцы? Вы в своём уме?? ? И вообще. Если накачаете свой животик до состояния кубиков - рожать не сможете. Ваш пресс дитя в зародыше удушит просто. Зачем Вам кубики? Стройный стан - и ладно! О будущем подумайте!! ! Потом локти кусать будете.
А ты думаешь здесь есть реальные девчонки с кубиками на животе?
мне кажеться реально. я до родов в домашних условиях накачала за месяца 2, но при правильном питании. а после родов, просто нет времени и ребенок мешает, иногда с ним так замотаюсь, что забываю об упражнениях. так что реально.