Это легче, чем может показаться, главное верить в свои силы. У меня отличный пресс, все 8 кубиков, я накачал его за 1,5 года регулярными упражнениями. Для начала сойдет делать пресс по 20-30 повторений по 3 подхода в день, интервалы между подходами 3-4 минуты. Говорят, что нужно соблюдать специальную диету для пресса, но я этого не делал. Вот если бегать, прыгать на скакалке, соблюдать низкоуглеводную диету и делать пресс, кубики гарантирую тебе. Главное не лениться и все будет окей ;) Когда будешь чувствовать, что нагрузки не хватает, то работай комплексами, выполняя в день по одному комплексу. На ютубе есть такие, набери в поиске по видеозаписям "пресс 1 уровень" и увидишь
В интернете инфы на эту тему хватает, поройся, посмотри.
Вообщем, тебе я желаю удачи ;) Уверен, у тебя все получится. Если будут какие вопросы - пиши, помогу, чем смогу.
Занятия спортом
Как накачать (сделать) "кубики" на животе???
в 90% случаев кубики это силикон или его аналоги. проблема пресса в том, что он очень легко рвется на грыжи, поэтому особенно не старайтесь.
Убрать подкожный жир, внешний и вывести из кишечника отложившиеся там говнецо.
бег, турник. здесь же накачаешь прес
Качать пресс и все больше ничего.
ОТНИМИТЕ у ребёнка его детские кубики, расставьте их на кровати и на целую ночь ляжьте на них животом. И дёшево и кубики не хуже, чем у Шварца.
если на рельеф - качать пресс 4х20 (без веса)
чтоб нарастить сам пресс - 4х12 (с весом. что бы больше 12раз не мог делать)