Занятия спортом
можно ли дома накачать пресс,если да,то как?и кто накачал до кубиков,напишите плиз,как,за сколько и что?
сам я худой,на животе жира нет,но кубиков тоже нет почти,просто плоский живот
Я колесом качаю - это на верхний отдел пресса. И книжку на турнике это для двух нижних кубиков. Я сам, тоже, не толстый. Что касается сроков. То у меня при занятиях "через день" первые результаты значительные были через месяца полтора или два. Хотя, совет тебе: одним прессом сыт не будешь, развивай и остальные мышцы. Будут вопросы пиши на мыло.
Даже у худых людей есть жировая прослойка, поэтому если вы начнете качать пресс его вряд ли будет видно. Тренировать нужно все тело и тогда оно смотрится пропорционально и гармонично. Желаю удачи!
Я качал всегда методом соединения рук и ног когда поднимаешься, делаю каждый день 5 подходов по 50, но пока дошел до кубиков, можно сказать год точно пахал!
я сначала делаю скручивание просто за диван цепляюсь 3 подхода по 4 минуты (просто под музыку) потом 4 подход ноги на турнике подымаю, 5 подход делаю V или просто ноги с пола подымаю
вообще-то "кубики" невозможно накачать за минимальное кол-во времени.
Сделай себе установку: если у тебя брюшной пресс ещё не такой сильный, лучше всего делать так - как минимум 20 подходов в день по 10-15 поднятий туловища
Через неделю сделай отдых 1 день, где-то в воскресенье, а с понедельника продолжай опять, но уже с небольшим весом, попробуй с гантелью за головой.
Постепенно увеличивай груз
Кушай меньше углеводов и сладкого-конфеты, торты, пирожные и т. д.
За лето будет результат, на своем опыте проверил, отвечаю :)))
Больше белка
Постепенно увеличивай груз
Больше белка