Занятия спортом
За сколько времени можно накачать 6 кубиков на преесе?
У меня ест живот немного но смутно видно 4 кубика если кожу стягивать) В тренажёрный зал хожу 3 раза в неделю Там делаю : 210 раз пресс на скамье 115 раз подьём ног и 490 раз у лестницы. Хочу узнать а можно накачать 6 кубиков на 7 месяцев с такими нагрузками?
В начале сгони жир - делай упор на аэробные упражнения, т. е. бег, кач пресса без утяжеления, скакалка и соблюдай правильную диету (для пресса очень важна!!) .
Из пищи исключи насыщенные жиры и простые углеводы, ешь сложные угли, белок, из жиров только ненасыщенные (они в основном в рыбе и оливковом масле) .
Когда сгонишь жир с пресса - начинай делать кубики. Для этого -анаэробный кач пресса с весами на массу, т. е. берешь блин такой массы, чтобы с ним ты мог сделать не более 10 повторов и качаешь.
тебя в бочину раз пи*данут, и ты свалишься
Качай весь пресс, а не кубики
Количеством не накачаешь пресс, клади на грудь блин килограмм 5-10 и подъем копуса. Пресс как и любая мышца качается по мере увеличения веса.
В такой программе пресс даже сквозь жир будет выделяться, по себе знаю - занимаюсь 4 года
Никак! . Для появления кубиков нужно сжигание активное жира. Для этого бегать надо много. 30 минут в день например. Проверено на себе. Пресс могу хуйугодно раз делать а появлеятся после бега
можно и быстрее, просто есть такой момент, что у некоторых людей кубиков всех вообще может не быть видно, попробуй себя подсушить чутка, если конечно тебе ТАК нужны эти кубики..!
При правильной диете
Дело не только в том сколько раз вы пресс качаете.. . Лучше делать намного меньше, но под большим наклоном. Или взять за голову лишний вес (гирю, например).
у меня таже ХУ*ня !!!
я думаю да....