Занятия спортом

Как накачать нижние кубики на прессе?

У меня накачаны верхние кубики, а вот нижние никак не хотят накачаться, все жиром заплыло.
Можете подсказать упражнения для накачки нижних кубиков ?
Пресс сотни раз каждый день.
Николай Адалин
Лучший ответ
подьем ног лежа и в висе. но может их и нет генетически-как и у Арни всего 4 верхних. а жир горит от кардиоупражнений типа бега и диеты
Женя Рыбак
Винура Айжанова Чего нет генетически? Ног ?
Накачка никак не влияет на жир. Вообще.
Внизу много соединительной ткани, вы ее никак не уберете, если уж жир не можете убрать, то ее - тем более.
В нижней части прямой мышцы живота нет такой сегментации, как в верхней.
У Вас если накачены верхние кубы значит накачены и нижнии. Пресс это одна прямая мышца живота, качать раздельно разные кубы это явный признак отсутствия познаний анатомии и опыта в тренинге. Поэтому ваша беда не в накачке а в наличии жира и вопрос стоит как сушится до кубиков на животе. А это ни как не связано с качем, у вас 3 варианта:
1. Классическая сушка на диете и кардио;
2. Уколы локального жиросжигателя (Дермастабилон, Акваликс, Ревитал Целлюформ, МРХ);
3. Посещение хирурга для липосакции.
чтобы жиром не заплывало надо диету соблюдать
Эти кубики качаются когда человек смеётся. Надо смеяться больше.
Елена Зотова
Может надо похудеть?
На химии быстрее, в натураху навряд ли, и то его же еще нужно поддерживать чтобы не заплыло. И да, генетику никто не отменял
Если жир не убрать, то качаться можно до посинения, всё равно их видно не будет. Жир убирается дефицитом калорий.