Занятия спортом
как накачать грудные мышцы дома!?мышцы пресса? без гантель и всех этих примочек
Отжимания от пола!
отжиматься и постоянно менять ширину постановки рук.
Чтоб грудные накачать надо отжиматься так чтоб ноги были выше рук где то на метр тогда напряжение будет не только на руки но и на грудь
А пресс традиционным способом только руки за голову и под колени подушку.
насчеет грудных-не знаю я их не качаю, а вот пресс надо качать 3 раза вдень по 20 раз)
при этом учитывайте то, какой пресс ВАм надо накачть нижний или верхний.
если пресс накачать, а сверху жирочек), то надо бегать, при этом обвалакивая жирочек целлофаном, чтоб хорошо потел.
И не вставая из-за компа.
ГРУДЬ
1 подход: отжимания от пола узким хватом с 15-20кг на плечах
2 подход: отжимания от пола широким хватом с 15-20кг на плечах
3 подход: отжимания от пола класическим хватом (ноги на табурете руки на полу) с 10-15кг на плечах
отжимания на брусьсях локти врозь (2 подхода)
все эти упражнения на грудь делаешь в один день с 2-3мин перекуром между подходами 2-3 раза в неделю.
ПРЕС
1 подход: скручивания на полу (отриване лопаток от пола) это как разминка
2 подход: поднимания ног лежа на полу
3 подход: поднимания ног в висе на турнике
4 подход: поднимание туловища вися на подколениях на турнике (сначало без утяжеления а потом когда почувстуешь что для тебя это уже легко берешь в руки гантели как утяжеление. Так прес у тебя будет качаться гараздо быстрей... )
упражнения на прес делаешь через день
ПРЕС
2 подход: поднимания ног лежа на полу
упражнения на прес делаешь через день
:) бес примочек очень долго
Я занимаюсь этими упражнениями, занимаюсь около 2-ух месяцев. Результат есть
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA