Занятия спортом

Вопрос спортсменам.Вы как кубики поесса себе накачали?Поделитесь упражнениями действенными,плиз.

Только не из нета статьи, уже все читала. Мне надо то, что вы на практике делаете с тренерами или в спортзале, но только не на тренажерах.
Аня Пархоменко
Лучший ответ
Павел Игитов клевая картинка, осталось снаряжение купить :)
"Хороший"тебе совет дали в первом ответе )))) От подтягитваний на турнике кубиков пресса не добьёшься, по той простой причине, что мышцы пресса участвуют в этом упражнении косвенно. А в комментарии к этому ответу ты написала, что от отжиманий у тебя будет бицепс, как у мальчика))) Это примерно тоже самое, если написать, что от приседаний со штангой у тебя будет развиваться трицепс, который тебе типа не нужен )))))А почему бы тебе не почитать статьи в интернете? Разве то, что там написано не практикой основано?
Илья Агишев
Павел Игитов я не говорю, что будут бицепсы, я говорю, что они есть :)
Кубики не накачиваются, они появляются после уменьшения жировой прослойки на животе, а для этого нужны аэробные тренировки.
кж
коля жуков
разнообразыне скручиваиня, подъемы ног, обруч. - дома
скручивания с весом на наклонной и прямой скамье, подъемы ног - спортзал
подъем переворот на количество - перекладина улица
Kamiljon Vopayev
Да можно и дома на кровати накачать, было бы желание...
Ирина Вайлова
лежа на спине, засунуть ноги под шкаф/партнера/диванный валик, прижать гантели к плечам и пытаться сесть. тренируется верхний отдел.
лежа навьючить чем-нибудь ноги, руками схватиться за опору - и ноги поднимать. тренируется нижний отдел.
Павел Игитов спасибо! гантели можно табуреткой заменить? нету пока гантелей, не купила еще.
Ложись на ковер, ноги согнуты в коленях под углом 90 гр. , опора необязательна, руки за головой либо скрещены на груди, и приподнимай тело (тянись головой к коленям, но только до половины) 3 раза в неделю по 3 подхода. В каждом подходе выкладываться по максимуму. К примеру, 70, 50, 30
Anna Aftenteva
Перекладина (поднимай ноги и медленно опускай) , скручивания.
Slavon Slavon
ну во первых самое хорошое упрожнение иобычное качание пресса но туту есть одна фишка его лучше покачать за раз много чам за подходы тоесть если ты будишь делать 10 раз по 5 пять подходов это не будет эфективней лучше делать 30 раз по 3 подхада, во вторых прес можно кочать с отигощением надо на грудь положить блин ну я ложу блин весом в 10 кг, это тоже хорошо, можно кочать прес только статикой тоисть он всегда будет в напряги он кочаеться вот каким способом, нужно лечь поднять ногиподнять плечи всё это до тех пор надо подымать пока не напрягёться прес и задержаться и терпеть по началу будет болеть потом нет, если что пиши
поразному можно лучшии способ на турнике подтягиватся!
Галина Чурилина можно отжиматся