Занятия спортом

Как накачать пресс до кубиков?? Жира лишнего нету Какие упражнения Сколько подходов Какой отдых между подходами?

Olga Gutan
Сжечь пресс до кубиков никак нельзя.
Жировая прослойка по всему организму более-менее равномерна.
Нужно сжигать весь жир.
И потреблять меньше калорий чем расходуешь.
Damon Salvatore
Лучший ответ
Аня Андрейшина а я и не пишу что мне надо сжигать жир
я спрашиваю как накачать пресс
не пишете в пустую
подьемы тела и ног, 3-5 подходов в одном упражнении по 15-25 раз, паузы 1-2 минуты. через день, надо давать мышцам возможность востанавливатся и расти
Если ты повторяешся- значит глуп. На эту тему люди пишут книги. Ни кто здесь с тобой своими секретами не поделиться.
если у вас нету лишнего жира пресс должен быть, пусть неглубокий но он будет
скручивания
подъемы ног
бег
Скручивания лёжа, складка (подъём рук и ног лёжа), подъём ног в висе. 3-4 подхода на максимум. Отдых не менее 2-х минут, как и для любой другой мышечной группы. Отдых между тренировками не менее 2-х дней.
элементарно - мышечная ткань будет расти только в одном известном всем случае. а именно, когда есть чем кормить её и есть куда пристроить корм.
мышцы вообще растут в одном случае - когда они на пределе выносливости, а задача стоит преодолеть прежний результат.
висим зацепившись ногами, ступнями за перекладину, опираемся всем весом на пятую точку, скамейка. поднятая на 30см от пола, получается, что голова ниже всего корпуса. руки за голову, и поднимая торс до соединения правого локтя с левым коленом, на следующий раз левого локтя с правым коленом и считаем. 30, через 2 минуты отдыха 28, опять 2 минуты отдыха 26 и так до двух, на другой день не 30 а 35 и снова вниз и так прибавляете по 5 раз в день. прибавлять нужно столько, сколько есть максимальная возможность + 2, вот эти 2, которые будут с огромным трудно и есть польза для кубиков, все отсальные просто разминка.
другой вариант - счет в обратную сторону, в возвышение. но в тот момент, когда нет сил на последний раз - нужно через силу добавить 2, эти 2 как раз и будет польза для кубиков, всё остальное - опять же, разминка именно для этих двух.
но нужно каждый день.
а вообще - любые мышцы растут только таким нормальным способом. на пределе износа.