Занятия спортом
нет возможности ходить в спортзал, но во дворе есть турник, брусья и т.п.,как накачать мышечную массу? поподробнее плиз)
на массу - мало повторений с большим весом. Найдешь железо и придумаешь, как его на себя повесить - будешь качаться на массу
Пишу поподробнее - накачаться на турниках и брусьях не возможно!! ! Можно лишь подтянуть мышцы, привести их в форму.
да легко накачаться, жрать круп побольше, и по три захода делать делать день брусья, отжимания, подтягивания к затылку, пресс.. . короче чередуя мышцы в разные дни.. . я грудак и трицепс одними отжиманиями от пола прокачал широким и узким хватом
Что бы набрать вес нужно есть 3-4 раза в день больше обычного. И ещё так-как что бы похудеть советуют не есть после 18:00 попробуй сделать наоборот.
турника и брусей не хватит, нужны базовые
"Я репетирую - Ты провоцируешь! " а на аве ты?... если да то я ещё больше убеждаюсь в том что турник брусья и отжимания круче тренажорки!!)
Накачать массу, имхо, нереально. Подтянуть силенки и рельефа чуть раздобыть - реально.
Гипертрофированность мышц (увеличение в объеме) получается за счет выполнения небольшого количества повторений с большим весом. Для базовых упражнений на спину, грудь, ноги своего веса скоро станет очень мало. Разве только действительно вы будете на себя навешивать железо и делать 4-6 раз отжиманий на брусьях для роста груди и трицепса ну и в таком же духе.
Отягощения нужны для массы. Данного инвентаря недостаточно.
Можно набрать мышечную массу, только делай упражнения с лишним весом, тогда будет толк)
Турника и брусьев хватит... Нужно только знать, как выполнять повторения.. .
Например: На брусьях очень хорошо качаются грудные мышцы: верхние и нижние, повторение нужно делать плавно. Также на брусьях можно качать пресс, уголком.
На турнике можно качать бицебс, крилья, при правильном подтягивании задействованы мышцы всей спины.
Еще можно накачать дельты при отжимании от пола.
Обычных турников вполне достатачно.. .
Качайся на здоровье!)))
Обычных турников вполне достатачно.. .
Качайся на здоровье!)))