Занятия спортом

как накачать мышечную массу? как накачать мышечную массу как можно быстрее? анаболиками или чем то другим ??

на эту тему пишут целые книги, люди защищают диссертации, снимают фильмы, а ты хочешь что бы тебе в двух словах быстро всё рассказали? почитай например доктора Любера, там всё доступно написано
Сашко Шектер
Лучший ответ
поделать базу 2-3 года качнуть массу 2 года стандартными сплитами. если выработан свой потенциал и не помогает спортпит попробывать анаболики только качатся придется усерднее и больше
Shakhrinaz Idrisova
Ваня молодец, хорошо ответил.
А, Вам уважаемый диванный тренинг поможет- платите мне 1000 евро и у Вас все само растет.
для чего тебе стероидное "мясо"?
По какой-то глупой причине многие думают, что употребляя анаболики работать в зале не надо и всё растет само собой - "стероидное мясо" вон придумали.. . Сидит дрищ и думает, что он умную вещь сказал.. .
А вообще, да, надо уделить этому вопросу достаточно много времени, чтоб понять что это такое и стоит ли это с собой делать.
Начать анаболиками не так уж и просто. А даже если и сможешь - 90-95% из "накачаного" спустишь. А если ты ещё и молодой - 15-20 лет то здоровье подорвать - ОЧЕНЬ большой шанс есть.
Костя Иванов
Тебе нах не нужны анаболики, поверь
N-I N-A
Просто иди в качалку и фигарь, и жри мноооого, и глядишь че вырастет через годик-два.
В начале ни в коем случае не надо стероиды. Угнетается выработка собственного тестостерона (мужской половой гормон) и после отмены препарата не сможешь удержать мясо которое еще как бы не "твое".Говорю так потому как пробовал в самом начале, поэтому говорю не надо. В первые годы тренировок стероиды не нужны. В начале всё растет и без них.
да сиди за компом анаболики хавай да мышцы сами вылезут (в качалку ходить не пробовал?)