Занятия спортом

Как накачать мышечную массу в течении 1-го месяца?

В общем, встречаюсь с девушкой. Мое тело ее вполне устраивает, но я понял что в случае какого либо происшествия я врядли смогу её как то защитить. Возможности ходить в качалку нет - учёба и работа занимают почти всё время. выход - заниматься дома, но нет ни гантель, ни денег на их покупку. Подскажите как можно нарастить мышечную массу в течении максимум 1-го месяца, нужен не сколько визуальный сколько "силовой" эффект. курить бросил, не пью (только по праздникам 2-3 бутылки пива и всё) просто стыдно перед собой что я такая размазня не могу опять же защить свою любимую девушку.
за месяц такое не бывает)) попробуй начать с отжиманий от пола самое эффективное упражнение и про брусья незабывай)) но месяц эт нериал посмотри в инете там все есть)
Сергей Фролов
Лучший ответ
тут от мышц мало что зависит ...Купи газовый баллончик ..
НУ, протеин еще попей . Только без занятий - просто в весе прибавишь и все ..
Ю.
Юля .............
Полежать на печи, всё вырастет, а то, что там люди ходят годами стремясь к симметрии и пропорциям. Уау.
Ты что дурак?
Юрий Морозов
Ответ прост и банален - за месяц не реально.
если бы за месяц можно было набрать мышц.. то все бы атлетами ходили))) ) никак...
в домашних условиях без гантелей и денег на них (а значит, и на нормальное питание - тоже) - ну это все равно что дом построить без строителей и материалов. . силой мысли попробуй
это не реально без физ нагрузок! тока жил! и то еsли будешь sоблюдать диету! Ходи качайsЯ и не sмотри на время! а вобще в драках как показывает практика важен как ты подумаешь как sкажишь а не твоя мышечная маssа!! ! я это тебе из опыта говорю!
Va
Vasia
Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто. Ронни Колеман.
никак, а про время-мы в армии после отбоя качались зае... ные кто хотел, а в 6 подъем по любому, время всегда можно найти а не на форумах сидеть
красавчик что решил такое сделать)
существуют протеины но это не вариант!
а все дело в регулярности, за месяц очень трудно чего-то добиться
одно пожелание работай над собою)
Vail Mc Xlll Vail Mc Xlll
за месяц, ни как еще и без штанги с гантелями это не реально, так если если совсем совсем чучуть дома с грузом отжиматься широким хватом, чтоб грудак чучуть увеличить. на большее не надейся)
Ответ простой-никак. На это уходят годы
Юрий Канин
лучше всего купи лапы, перчатки и с друзьями по очереди стоять в парах, будет и сила и уверенность