Занятия спортом

Если куришь, стоет ходить в тренажёрый зал? Можно накачать мышечную массу тела?

$$$ Лёлька $$$
Тренируясь и продолжая курить, ты себе будешь наносить еще больше вреда, чем пользы. У курящего человека любая тренировка проходит тяжелее. Это все равно что заниматься в акваланге, просроченном противогазе или с тугозавязанным жгутом на шее. Самое легкое, что ожидает тебя (в зависимости от стажа курения) - это крайне неохотный отзыв организма на любые нагрузки, мышечная масса будет гораздо медленнее накапливаться. Так что, либо сокращай свой минимум сигарет на день, либо старайся не курить задолго до тренировки, и выпивать по-больше воды, чтобы вынести все вредные токсины, в идеале конечно вообще не курить, но бросить ведь могут, только люди с сильной силой воли, таких щас мало. Успехов тебе!
Сергей Белов
Лучший ответ
где связь курить и тренажерный зал? кури меньше, а в тренажерный зал ходи чаще !
нет!!! Бросай курить!!!! или занятия спортом...)))
Татьяна Мусина
наверно можно, многие курят и ничё накачанные
70% нашего зала курят и нормально масса намного лутше уних идёт чем у никуряших
можно накачать, но стоит бросить курить, ведь организм 2 часа после одного курения занят очищением, ему не до синтеза белка, так что бросай это глупое занятие
Sunatullo Sunatullo
Стоит и можно.
Юрий Киндиров
СтоЕт сходить в библиотеку, а курение+ физ. нагрузки подорвёт твоё сердечко на раз...
Конечно стоит, на результат влияет не очень сильно, а на здоровье конечно не положительно но не смертельно)