Занятия спортом
Как убрать сутулость и живот - просто мне 33, спортом не занимался, есть маленький живот от безделья, вес нормальный.
Просто заниматься спортом или как? Видок у меня, как у дряхлого деда, который бутылки у вокзала собирает... Я могу сказать, что я даже какой-то худощавый, но с пузом и боками. И это слегка напрягает... Сколько времени в среднем понадобится, чтобы привести себя в спортивный вид? Не старый ведь еще, ёпта!
в тренажерный сходить, побегать, прес погонять
рахитик такой..
Григорий Михайлов
еще и седой, дааа.. бывает))) ахахх)))
Собственно сам живот - результат сутулости, если ты выпрямишь спину, отведешь плечи назад, а грудную клетку выпятишь вперед, то живот станет значительно меньше
Скамья для пресса и спины и по полчасика в день занятий.

От живота - качать пресс каждый день, от сутулости - ходить с книжкой на голове...
сойдет так
Если сутулишься, то выпрямляйся и плечи отводи сначала вверх, потом назад. А живот можно убрать спортом или просто не жрать вредного
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru