Занятия спортом

Поможет ли бег убрать жирок внизу живота. Если кому-то помогло, то скажите как скоро и, как интенсивно нужно заниматься?

Мне нужно за 5 месяцев убрать полностью низ живота чтобы был виден пресс. Интересно очень в какое время суток лучше всего заниматься и по сколько времени:)
да поможет
Николай Лебедев
Лучший ответ
поможет не менее 30 минут бега плюс диета! но причем тут интенсивность!? вес в единицу времени! интенсивная ходьба-я пацстолом! понимаю что слово модное всем нравится но не надо вставлять куда ни попадя, один пишет интенсивный рост мышц другой ходьба-такой бред выходит
Наталія Турзай
Бег - сжигает калории. Если Вы плотно поели и побежали, то этими калориями будет энергия, из полученной ранее пищи. Если Вы побежали натощак, то в качестве энергии организм будет использовать жировой запас по всему телу, а не внизу живота. Собственно, не существует упражнения или способа, кроме откачки жира, что бы худеть локально, т. е. в определенной области.

В качестве похудения, наиболее эффективна интенсивная ходьба от часа в день, натощак. Таким образом, процесс сжигания жира будет продолжаться значительно дольше, чем за 20 минут бега.
без диеты - цель достигнута не будет!!!
Ну во первых обознач сам для себя на сколько у тебя все плохо с лишним весом, если разница между ростом и весом больше 15 о беге лучше вообще не думать, жуткая нагрузка на суставы, разобьешь себе к чертям все колени, потом будут ныть и гудеть. А вообще самое лучше для сгона жира это плаванье, великолепный вид спорта, начни заниматься плаваньем мимнимум 2 раза в неделю, плюс 2-3 раза ходи в зал и танцуй с грушей, время занятий с ней у каждого свое, вычислить его просто, твоя футболка должна пропотеть так чтоб ее можно было выжимать. Здоровое питание. 6-12 месяцев и ты в форме. Дерзай)
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fcv.win через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.win переходи и худей на здоровье!