Занятия спортом
Как убрать жирок с живота???
Жировая прослойка не такая уж большая, но есть. Как её убрать? Качая пресс? Подскажите пожалуйста реально действенный способ!!Жирок равномерно по всему животу)
отрезать
Бегать и качать пресс, Пилатес помогает.
Убрать из тарелки, а с живота сам уйдёт...
Я считаю, что у женщины должен быть небольшой животик. Не нужны сейчас доски в постели. И скелетов тоже разглядывать никто не собираеся. Небольшой животик женщину только украшает
Танцы. Займитесь активным образом жизни, и танцами.
Обруч для талии, пресс и танцы, лучше восточные для живота, есть меньше пирожных для всего тела.
Не так то это и легко, больше движения, меньше еды всякой, где содержатся жиры и различные упражнения
Сразу скажу-проверено на себе! Самое реальное средство-то пресс! Убирает лишний жир с живота на 100% тут главное конечно НЕ ЛЕНИТЬСЯ! Просто каждую свободную минуту посвящайте качанию пресса, если делать в день по 4-5 подхода по 10-15 раз результат проявиться буквально за месяц. Ну и питание, конечно не без этого.
на счет пресса не слушайте никому .Повторяю 1000-ный раз, упражнение пресс это просто упражнение для накачки брюшных мышц .При интенсивном накачивание пресса живот наоборот будет расти, ведь жир некуда не уйдет, а снизу еще и кубики выростут. Помните жировые клетки расшипляються только при длительных аэробных тренеровок, при паралельном соблюдении диеты .В вашем варианте могу посоветовать быстрая ходьба или медленный бег ежедневно не меньше 1-ого часа ( только через 40 минут бега начинается метаболический процес ) и правильное питание .Прием пищи не меньше 6 раз в день, порции поменьше, исключить мучное и картофель, убавить углеводы .
Обруч попробуй
sport! samiy xoroshiy sposob....
просто надо есть МЕНЬШЕ, убавить порцию и перестать есть картошку и хле - ВСЕ.. . С 64 кг. стала весить 55 кг. ем все сплю досхочу, живая, активная, здоровая...
крутите обруч, предварительно запихав в него песок. сначала будут синяки, но потом привыкните