Занятия спортом

Как убрать жирок с живота?

Сам по натуре нормальной комлектации. Мышцы вроде норма, НО под прослойкой жирка. Особенно на животе. Пресс железный,
Как мне быть? Велотренажер и в зал ??
Помогите. Ну конечно все сразу не прийдет.. нужно время так вить...
обезжиренные молочные продукты, нежирные продукты вообще, бегай по утрам, пресс качай и в бассеён ходи
Наталья Кирпичевa
Лучший ответ
бег может помочь)
или качять пресс по много раз 50+ гдето лутше 100+ в одном подходе) по несколько повторений будит результат ну конечно диета нужна
Anvar Sadikov
бег и только бег 1 час раз 5 в неделю и так год ) тогда жир уйдет ТОЧНО а пресс проявится ))) удачи
жир Очень сложно согнать ОЧЕНЬ ((( и самое главное худеет всё тело хочешь того или нет поэтому похудеет всё раза в три и в последнюю очередь живот (((
Я три месяца уже жир гоню труд адцкий сепйчас 4 раза в неделю по часу бегаю а раньше 7 раз в неделю дегала устала совсем устала похудела на 11 кг грудь раза в три ноги только кожа осталась попки нет а живот на фоне всего этого торчит (((( Но я доведу всё до конца тоесть заниматься нужно до того пока живот станет плоским далее можно начинать точить фигуру тоесть наращивать мышцы там где они нужны набирать кг я сейчас 59 кг думаю что к 50 или 45 живот будет плоским и тогда уже начну наращивать мышцы а пока худеем ++++
Roza Nurzhanova
обратиться к фитнесс инструктору
1)пресс поможет. потому что пока вы качаете пресс сжигается жир по-немногу. но все равно он не уйдет полностью.
и еще:

2)Диета для живота. 3 дня.

Диета специально разработана для того чтобы убрать с области живота жир и повысить упругость кожи.

Первый день
Завтрак: 100 г мюсли смешайте со стаканчиком йогурта.
Обед: перемешайте один нарезанный помидор, 125г консервированной кукурузы и одну измельченную луковицу. Заправьте соусом из столовой ложки лимонного сока, капельки горчицы. На десерт – горсть сухофруктов.
Ужин: 50 г риса, салат (без сметаны и майонеза)

Второй день
Завтрак: 100 г мюсли со свежими фруктами, кроме бананов и винограда, и стаканчик молока.
Обед: нарежьте небольшую морковку, 50 г листового сельдерея и огурец. Смешайте с четвертью авокадо, столовой ложкой лимонного сока. Приправьте горчицей и солью. горсть орехов
Ужин: овощной салат

Третий день
Завтрак: то же меню, что во второй день.
Обед: салат из одной моркови, одного кабачка и 50 г листового сельдерея. Ломтик зернового хлеба. Горсть орехов с сухофруктами.
Ужин: овощной салат

3) обертывания делайте, помогает)
Nina Pavlik
пресс не поможет
под слоем жира будет пресс
пресс качать, будет достаточно,

а в целом жир сбросить - аэробные нагрузки,
бег, велосипед, и т. п.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hrt.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи и заказывай!