Занятия спортом

Как убрать жирок с живота?

Как убрать жирок с живота? Хожу в зал 4-5 мес.уже,пресс качаю столько же может и больше Стройный,но пузо остаеться,пресс под ним уххх...но как убрать?
Качать пресс. Бегеть утром.
Ляззат Куленбекова
Лучший ответ
пресс если качать он будет только шире. Твой тренер тебе об этом не говорил? Диета и кардионагрузки. По другому никак. Только жир со всего тела равномерно сходит, не тока с живота
Vahram ***
значит требуется более интенсивные занятия + пробовать бег (сушит)
вы можете хоть загнуться качая пресс сутки напролет.
дело в питании. Питание питание и еще раз питание. жиры не уйдут если их не сжечь изнутри, а это сделать должен сам организм.
и как правильно написала девушка обожающая бег - карио здорово сжигает общую жировую массу.
Алина Ухина
ты даже не представляешь, КАК я жду когда снег растает и я НАКОНЕЦТО смогу бегать!!!! прошлым летом я начала бегать - результат не заставил на себя ждать!!!! я была в шоке и продолжала бегать до первого снега и минусов.... вот на зимний период купила бег. дорожку, чтобы не прекращать это дело!!!! я НИКОГДА не брошу бег!!!! поверь мне, лучшего спорта для прекрасной фигуры НЕ НАЙТИ!!!! главное не ленись и вот увидишь какой офигенный будет у тебя результ!!!! у тебя будет прекрасные НЕ тОЛЬКО ноги, о и животик!!!! бег ВСЕ тело стройнит!!!! ПОВЕРЬ МНЕ!!!!
Дина Макияж
Согласен если желаете более эффективного результата то вашу программу нужно немного подкорректировать, упражнения на пресс используйте как хорошую разминку, а в график включите скакалку, обруч и бег, при таких нагрузках должна повыситься эффективность да и ваша интенсивность.
купи пояс тренажер
больше делай упражнений на пресс и подержу в хорошой форме ну и ещё посматри с вой рацион может что та очень жирное можно убрать
кушать меньше нужно)
Kaldibek Tilepiev
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-net.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-net.ss помоему лучшее средство!