Занятия спортом

Всем привет как убрать Боки и живот но я не такой толстый а по на туре я худой помогите пожалуйста

Всем привет как убрать бока и живот но я не такой толстый а по на туре я худой я по толстел и мне 14 лет как убрать живот и бока? Говорят с этим увеличивается член правда ли это ?
Спортом занимайся
Сергей Шатилов
Лучший ответ
Врут, член увеличтвает онанизм не менее шести раз в день а всё, что меньше шести - деньги на ветер.
вечером перестань есть сладкое, вечером пожуй овощи и ложись спать с легким чувством голода. через пару месяцев увидишь результат
fitexpert.biz
Посмотри тут я думаю тебе понравится.
Андрей Березюк
Чтобы избавиться от боков и животика, нужно ускорить метаболизм. Чтобы ускорить метаболизм, нужно делать кардио и статику. В 21 веке, с сидящим образом жизни, несбалансированным питанием и плохой экологией, лучшим вариантом для поднятия как жизненного тонуса, так и скорости метаболизма - является простое, но эффективное упражнение "планка". Существует огромное множество вариантов его выполнения, как для новичков, так и для ветеранов фитнеса. Выполняй этот комплекс каждый день и через месяц ты себя не узнаешь. http://www.sportobzor.ru/fitnes/kompleksy-uprazhneniy-planka.html
Валерия Инзык
Меньше жрать+ если жрать то качественную здоровую пищу+ после 6 жрать только куриную грудку с овощами или вообще не жрать+ силовая тренировка в тренажерном зале 3 раза в неделю + кардио тренировка 40-60 мин 3 раза в неделю (бег или плавание или велосипед или игра в футбол и в таком духе) + здоровый сон= постепенно потихонечку воплощай это в жизнь ( аккуратно следя за состоянием здоровья) и станешь невероятно красивым
Надо заниматься спортом, чтоб был хороший обмен веществ.
А так лучше много заниматься беговыми видами спорта. Бегать. Лучше футбол.